Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6158 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6158 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
16:17
Комарово
16:23
1 м
16:24
6 м
Репино
16:27
1 м
16:28
10 м
Солнечное
16:31
1 м
16:32
14 м
Белоостров
16:36
1 м
16:37
19 м
Дибуны
16:42
1 м
16:43
25 м
Песочная
16:44
1 м
16:45
27 м
Левашово
16:48
1 м
16:49
31 м
Парголово
16:53
1 м
16:54
36 м
Шувалово
16:58
1 м
16:59
41 м
Озерки
17:00
1 м
17:01
43 м
Удельная
17:04
3 м
17:07
47 м
Ланская
17:10
1 м
17:11
53 м
Санкт-Петербург-Финляндский
17:19
1 ч 2 м