Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6198 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6198 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
23:05
Комарово
23:12
1 м
23:13
7 м
Репино
23:15
1 м
23:16
10 м
Солнечное
23:20
1 м
23:21
15 м
Белоостров
23:25
1 м
23:26
20 м
Дибуны
23:32
1 м
23:33
27 м
Песочная
23:34
1 м
23:35
29 м
Левашово
23:38
1 м
23:39
33 м
Парголово
23:42
1 м
23:43
37 м
Шувалово
23:47
1 м
23:48
42 м
Озерки
23:49
1 м
23:50
44 м
Удельная
23:52
1 м
23:53
47 м
Ланская
23:56
1 м
23:57
51 м
Санкт-Петербург-Финляндский
00:05
1 ч