Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗеленогорскЗеленогорск - Санкт-ПетербургЭлектричка 6198 - Зеленогорск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6198 Зеленогорск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зеленогорск
23:07
Комарово
23:13
1 м
23:14
6 м
Репино
23:17
1 м
23:18
10 м
Солнечное
23:22
1 м
23:23
15 м
Белоостров
23:26
1 м
23:27
19 м
Дибуны
23:32
1 м
23:33
25 м
Песочная
23:34
1 м
23:35
27 м
Левашово
23:38
1 м
23:39
31 м
Парголово
23:42
1 м
23:43
35 м
Шувалово
23:47
1 м
23:48
40 м
Озерки
23:49
1 м
23:50
42 м
Удельная
23:52
1 м
23:53
45 м
Ланская
23:56
1 м
23:57
49 м
Санкт-Петербург-Финляндский
00:05
58 м