Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновоСосново - Санкт-ПетербургЭлектричка 6574 - Сосново - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6574 Сосново - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосново
21:23
69 Км Остановочный Пункт
21:27
1 м
21:28
4 м
67 Км Остановочный Пункт
21:30
1 м
21:31
7 м
Орехово
21:34
1 м
21:35
11 м
Лемболово
21:40
1 м
21:41
17 м
54 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
21 м
Васкелово
21:48
1 м
21:49
25 м
47 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
29 м
Грузино
21:56
1 м
21:57
33 м
39 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
38 м
Пери
22:05
1 м
22:06
42 м
Осельки
22:10
1 м
22:11
47 м
Кавголово
22:15
1 м
22:16
52 м
Токсово
22:20
1 м
22:21
57 м
Кузьмолово
22:24
1 м
22:25
1 ч 1 м
Капитолово
22:28
1 м
22:29
1 ч 5 м
Лаврики
22:31
1 м
22:32
1 ч 8 м
Девяткино
22:35
1 м
22:36
1 ч 12 м
Мурино
22:39
1 м
22:40
1 ч 16 м
Ручьи
22:44
1 м
22:45
1 ч 21 м
Пискаревка
22:49
1 м
22:50
1 ч 26 м
Кушелевка
22:55
1 м
22:56
1 ч 32 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:03
1 ч 40 м