Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВаскеловоЭлектричка 6575 - Санкт-Петербург - Васкелово, расписание

Расписание электрички 6575 Санкт-Петербург - Васкелово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
23:35
Кушелевка
23:42
1 м
23:43
7 м
Пискаревка
23:47
1 м
23:48
12 м
Ручьи
23:51
1 м
23:52
16 м
Мурино
23:57
1 м
23:58
22 м
Девяткино
00:01
1 м
00:02
26 м
Лаврики
00:05
1 м
00:06
30 м
Капитолово
00:08
1 м
00:09
33 м
Кузьмолово
00:11
1 м
00:12
36 м
Токсово
00:15
1 м
00:16
40 м
Кавголово
00:20
1 м
00:21
45 м
Осельки
00:25
1 м
00:26
50 м
Пери
00:29
1 м
00:30
54 м
39 Км Остановочный Пункт
00:33
1 м
00:34
58 м
Грузино
00:38
1 м
00:39
1 ч 3 м
47 Км Остановочный Пункт
00:41
1 м
00:42
1 ч 6 м
Васкелово
00:46
1 ч 11 м