Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6800 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6800 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
04:00
Электрозаводская
04:05
1 м
04:06
5 м
Сортировочная
04:07
1 м
04:08
7 м
Новая
04:10
1 м
04:11
10 м
Фрезер
04:13
2 м
04:15
13 м
Перово
04:16
1 м
04:17
16 м
Выхино
04:21
1 м
04:22
21 м
Ухтомская
04:25
1 м
04:26
25 м
Люберцы 1
04:29
1 м
04:30
29 м
Люберцы 2
04:33
1 м
04:34
33 м
Коренево
04:37
1 м
04:38
37 м
Овражки
04:41
1 м
04:42
41 м
Родники
04:44
1 м
04:45
44 м
Вялки
04:48
1 м
04:49
48 м
Хрипань
04:52
1 м
04:53
52 м
41 Км Остановочный Пункт
04:54
1 м
04:55
54 м
Донино
04:59
1 м
05:00
59 м
Платформа 49 Км
05:02
1 м
05:03
1 ч 2 м
52 Км Остановочный Пункт
05:05
1 м
05:06
1 ч 5 м
Григорово
05:08
1 м
05:09
1 ч 8 м
55 Км Остановочный Пункт
05:10
1 м
05:11
1 ч 10 м
Гжель
05:13
1 м
05:14
1 ч 13 м
Игнатьево
05:17
1 м
05:18
1 ч 17 м
Кузяево
05:20
1 м
05:21
1 ч 20 м
Шевлягино
05:24
1 м
05:25
1 ч 24 м
73 Км Остановочный Пункт
05:29
1 м
05:30
1 ч 29 м
Анциферово
05:33
1 м
05:34
1 ч 33 м
Подосинки
05:38
1 м
05:39
1 ч 38 м
Куровская
05:45
1 ч 45 м