Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6838 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6838 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
15:40
Электрозаводская
15:44
1 м
15:45
4 м
Сортировочная
15:47
1 м
15:48
7 м
Новая
15:49
1 м
15:50
9 м
Фрезер
15:52
2 м
15:54
12 м
Перово
15:55
1 м
15:56
15 м
Плющево
15:57
1 м
15:58
17 м
Вешняки
16:00
1 м
16:01
20 м
Выхино
16:03
1 м
16:04
23 м
Косино
16:06
1 м
16:07
26 м
Ухтомская
16:09
1 м
16:10
29 м
Люберцы 1
16:13
1 м
16:14
33 м
Люберцы 2
16:17
1 м
16:18
37 м
Коренево
16:22
1 м
16:23
42 м
Овражки
16:26
1 м
16:27
46 м
Родники
16:29
1 м
16:30
49 м
Вялки
16:32
1 м
16:33
52 м
Хрипань
16:36
1 м
16:37
56 м
41 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
59 м
Донино
16:43
1 м
16:44
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
16:46
1 м
16:47
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
1 ч 9 м
Григорово
16:52
1 м
16:53
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
1 ч 15 м
Гжель
16:58
1 м
16:59
1 ч 18 м
Игнатьево
17:02
1 м
17:03
1 ч 22 м
Кузяево
17:05
1 м
17:06
1 ч 25 м
Шевлягино
17:09
1 м
17:10
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
17:14
1 м
17:15
1 ч 34 м
Анциферово
17:18
1 м
17:19
1 ч 38 м
Подосинки
17:22
1 м
17:23
1 ч 42 м
Куровская
17:29
1 ч 49 м