Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6850 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6850 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:17
Электрозаводская
19:21
1 м
19:22
4 м
Сортировочная
19:24
1 м
19:25
7 м
Новая
19:28
1 м
19:29
11 м
Фрезер
19:31
1 м
19:32
14 м
Перово
19:33
1 м
19:34
16 м
Плющево
19:35
1 м
19:36
18 м
Вешняки
19:38
1 м
19:39
21 м
Выхино
19:41
1 м
19:42
24 м
Косино
19:44
1 м
19:45
27 м
Ухтомская
19:47
1 м
19:48
30 м
Люберцы 1
19:52
1 м
19:53
35 м
Люберцы 2
19:55
1 м
19:56
38 м
Коренево
20:00
1 м
20:01
43 м
Овражки
20:04
1 м
20:05
47 м
Родники
20:07
1 м
20:08
50 м
Вялки
20:10
1 м
20:11
53 м
Хрипань
20:14
1 м
20:15
57 м
41 Км Остановочный Пункт
20:17
1 м
20:18
1 ч
Донино
20:21
1 м
20:22
1 ч 4 м
Платформа 49 Км
20:24
1 м
20:25
1 ч 7 м
52 Км Остановочный Пункт
20:27
1 м
20:28
1 ч 10 м
Григорово
20:30
1 м
20:31
1 ч 13 м
55 Км Остановочный Пункт
20:33
1 м
20:34
1 ч 16 м
Гжель
20:36
1 м
20:37
1 ч 19 м
Игнатьево
20:40
1 м
20:41
1 ч 23 м
Кузяево
20:43
1 м
20:44
1 ч 26 м
Шевлягино
20:47
1 м
20:48
1 ч 30 м
73 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
1 ч 35 м
Анциферово
20:56
1 м
20:57
1 ч 39 м
Подосинки
21:00
1 м
21:01
1 ч 43 м
Куровская
21:08
1 ч 51 м