Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6850 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6850 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:17
Электрозаводская
19:21
1 м
19:22
4 м
Сортировочная
19:24
1 м
19:25
7 м
Новая
19:28
1 м
19:29
11 м
Фрезер
19:31
1 м
19:32
14 м
Перово
19:33
1 м
19:34
16 м
Плющево
19:35
1 м
19:36
18 м
Вешняки
19:38
1 м
19:39
21 м
Выхино
19:41
1 м
19:42
24 м
Косино
19:44
1 м
19:45
27 м
Ухтомская
19:47
1 м
19:48
30 м
Люберцы 1
19:52
1 м
19:53
35 м
Люберцы 2
19:56
1 м
19:57
39 м
Коренево
20:01
1 м
20:02
44 м
Овражки
20:05
1 м
20:06
48 м
Родники
20:08
1 м
20:09
51 м
Вялки
20:11
1 м
20:12
54 м
Хрипань
20:15
1 м
20:16
58 м
41 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
1 ч 1 м
Донино
20:22
1 м
20:23
1 ч 5 м
Платформа 49 Км
20:25
1 м
20:26
1 ч 8 м
52 Км Остановочный Пункт
20:28
1 м
20:29
1 ч 11 м
Григорово
20:31
1 м
20:32
1 ч 14 м
55 Км Остановочный Пункт
20:34
1 м
20:35
1 ч 17 м
Гжель
20:37
1 м
20:38
1 ч 20 м
Игнатьево
20:41
1 м
20:42
1 ч 24 м
Кузяево
20:44
1 м
20:45
1 ч 27 м
Шевлягино
20:48
1 м
20:49
1 ч 31 м
73 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
1 ч 36 м
Анциферово
20:57
1 м
20:58
1 ч 40 м
Подосинки
21:01
1 м
21:02
1 ч 44 м
Куровская
21:08
1 ч 51 м