Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6862 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6862 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:29
Электрозаводская
21:33
1 м
21:34
4 м
Сортировочная
21:36
1 м
21:37
7 м
Новая
21:39
1 м
21:40
10 м
Фрезер
21:42
1 м
21:43
13 м
Перово
21:44
1 м
21:45
15 м
Плющево
21:46
1 м
21:47
17 м
Вешняки
21:49
1 м
21:50
20 м
Выхино
21:52
1 м
21:53
23 м
Косино
21:55
1 м
21:56
26 м
Ухтомская
21:58
1 м
21:59
29 м
Люберцы 1
22:02
1 м
22:03
33 м
Люберцы 2
22:06
1 м
22:07
37 м
Коренево
22:10
1 м
22:11
41 м
Овражки
22:14
1 м
22:15
45 м
Родники
22:17
1 м
22:18
48 м
Вялки
22:21
1 м
22:22
52 м
Хрипань
22:25
1 м
22:26
56 м
41 Км Остановочный Пункт
22:27
1 м
22:28
58 м
Донино
22:32
1 м
22:33
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
22:35
1 м
22:36
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
1 ч 9 м
Григорово
22:41
1 м
22:42
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
22:43
1 м
22:44
1 ч 14 м
Гжель
22:46
1 м
22:47
1 ч 17 м
Игнатьево
22:50
1 м
22:51
1 ч 21 м
Кузяево
22:53
1 м
22:54
1 ч 24 м
Шевлягино
22:57
1 м
22:58
1 ч 28 м
73 Км Остановочный Пункт
23:02
1 м
23:03
1 ч 33 м
Анциферово
23:06
1 м
23:07
1 ч 37 м
Подосинки
23:11
1 м
23:12
1 ч 42 м
Куровская
23:19
1 ч 50 м