Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - КуровскаяЭлектричка 6862 - Москва - Куровская, расписание

Расписание электрички 6862 Москва - Куровская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:29
Электрозаводская
21:33
1 м
21:34
4 м
Сортировочная
21:36
1 м
21:37
7 м
Новая
21:39
1 м
21:40
10 м
Фрезер
21:42
1 м
21:43
13 м
Перово
21:44
1 м
21:45
15 м
Плющево
21:46
1 м
21:47
17 м
Вешняки
21:49
1 м
21:50
20 м
Выхино
21:52
1 м
21:53
23 м
Косино
21:55
1 м
21:56
26 м
Ухтомская
21:58
1 м
21:59
29 м
Люберцы 1
22:02
1 м
22:03
33 м
Люберцы 2
22:06
1 м
22:07
37 м
Коренево
22:11
1 м
22:12
42 м
Овражки
22:15
1 м
22:16
46 м
Родники
22:18
1 м
22:19
49 м
Вялки
22:21
1 м
22:22
52 м
Хрипань
22:25
1 м
22:26
56 м
41 Км Остановочный Пункт
22:28
1 м
22:29
59 м
Донино
22:32
1 м
22:33
1 ч 3 м
Платформа 49 Км
22:35
1 м
22:36
1 ч 6 м
52 Км Остановочный Пункт
22:38
1 м
22:39
1 ч 9 м
Григорово
22:41
1 м
22:42
1 ч 12 м
55 Км Остановочный Пункт
22:44
1 м
22:45
1 ч 15 м
Гжель
22:47
1 м
22:48
1 ч 18 м
Игнатьево
22:51
1 м
22:52
1 ч 22 м
Кузяево
22:54
1 м
22:55
1 ч 25 м
Шевлягино
22:58
1 м
22:59
1 ч 29 м
73 Км Остановочный Пункт
23:03
1 м
23:04
1 ч 34 м
Анциферово
23:07
1 м
23:08
1 ч 38 м
Подосинки
23:11
1 м
23:12
1 ч 42 м
Куровская
23:19
1 ч 50 м