Например: Татарская
Например: Барабинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - Барабинск

Расписание поездов по маршруту Татарская - Барабинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
068Ы Москва Абакан
Скорый
00:36
21:36
Татарская
02:21
23:21
Барабинск
1 ч 45 м 25, 26, 27 янв
088Н Омск Новосибирск
Скорый
00:55
21:55
Татарская
02:41
23:41
Барабинск
1 ч 46 м 25, 26, 27 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
02:56
23:56
Татарская
04:50
01:50
Барабинск
1 ч 54 м 26, 28, 30 янв
124В Белгород Новосибирск
Скорый
03:08
00:08
Татарская
05:00
02:00
Барабинск
1 ч 52 м 25, 27, 29 янв
125Е Новый Уренгой Новосибирск
Скорый
03:28
00:28
Татарская
05:34
02:34
Барабинск
2 ч 6 м 26, 28, 30 янв
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
05:08
02:08
Татарская
07:02
04:02
Барабинск
1 ч 54 м 26, 28, 30 янв
044Э Москва Хабаровск
Скорый
05:08
02:08
Татарская
07:02
04:02
Барабинск
1 ч 54 м 25, 27, 29 янв
044Э Москва Благовещенск
Скорый
05:08
02:08
Татарская
07:02
04:02
Барабинск
1 ч 54 м
100Щ Москва Пхеньян
Скорый
05:08
02:08
Татарская
07:02
04:02
Барабинск
1 ч 54 м 28 янв, 14, 28 фев
064Б Минск Новосибирск
Скорый
05:33
02:33
Татарская
07:40
04:40
Барабинск
2 ч 7 м 25, 30 янв, 1 фев
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
05:33
02:33
Татарская
07:40
04:40
Барабинск
2 ч 7 м 25 янв, 1, 8 фев
104Б Брест Новосибирск
Скорый
05:33
02:33
Татарская
07:40
04:40
Барабинск
2 ч 7 м 27 янв, 3, 10 фев
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
12:35
09:35
Татарская
14:15
11:15
Барабинск
1 ч 40 м 25, 27, 29 янв
076Э Москва Томмот
Скорый
12:35
09:35
Татарская
14:15
11:15
Барабинск
1 ч 40 м 29 янв, 11, 17 фев
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
12:35
09:35
Татарская
14:15
11:15
Барабинск
1 ч 40 м 26, 28, 30 янв
118Е Москва Новокузнецк
Скорый
12:55
09:55
Татарская
14:39
11:39
Барабинск
1 ч 44 м 25, 27, 29 янв
056Ы Москва Красноярск
Скорый
12:55
09:55
Татарская
14:39
11:39
Барабинск
1 ч 44 м 6, 8, 10 мар
092И Москва Северобайкальск
Скорый
14:12
11:12
Татарская
15:52
12:52
Барабинск
1 ч 40 м 26, 28, 30 янв
012ЕУ Челябинск Чита
Скорый
14:24
11:24
Татарская
16:02
13:02
Барабинск
1 ч 38 м 26, 28, 30 янв
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
18:02
15:02
Татарская
19:47
16:47
Барабинск
1 ч 45 м 25, 29 янв, 1 фев
070Ч Москва Чита
Скорый
18:14
15:14
Татарская
20:00
17:00
Барабинск
1 ч 46 м 25, 26, 27 янв
097С Кисловодск Тында
Скорый
20:59
17:59
Татарская
22:42
19:42
Барабинск
1 ч 43 м 28, 31 янв, 4 фев
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
20:59
17:59
Татарская
22:42
19:42
Барабинск
1 ч 43 м 27, 30 янв, 3 фев
030Н Москва Кемерово
Скорый
22:31
19:31
Татарская
00:09
21:09
Барабинск
1 ч 38 м 25, 27, 29 янв
038Н Москва Томск
Скорый
22:31
19:31
Татарская
00:09
21:09
Барабинск
1 ч 38 м 26, 28, 30 янв
129С Анапа Красноярск
Скорый
22:43
19:43
Татарская
00:31
21:31
Барабинск
1 ч 48 м 26 янв, 2, 9 фев
014АН Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
23:00
20:00
Татарская
01:11
22:11
Барабинск
2 ч 11 м 26, 28, 30 янв
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
23:00
20:00
Татарская
01:11
22:11
Барабинск
2 ч 11 м 26, 28, 30 янв
115Е Нижневартовск Новокузнецк
Скорый
23:12
20:12
Татарская
00:57
21:57
Барабинск
1 ч 45 м 26, 30 янв, 1 фев
115Е Нижневартовск Барнаул
Скорый
23:12
20:12
Татарская
00:57
21:57
Барабинск
1 ч 45 м 26, 28 янв
115Е Нижневартовск Новосибирск
Скорый
23:12
20:12
Татарская
00:57
21:57
Барабинск
1 ч 45 м 26, 30 янв, 1 фев
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
23:12
20:12
Татарская
00:57
21:57
Барабинск
1 ч 45 м 26, 28, 30 янв
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
23:12
20:12
Татарская
00:57
21:57
Барабинск
1 ч 45 м 26, 30 янв, 1 фев
399С Анапа Томск
Пассажирский
23:12
20:12
Татарская
00:57
21:57
Барабинск
1 ч 45 м 25, 29 янв, 2 фев
627И Кулунда Новосибирск
Пассажирский
23:23
20:23
Татарская
01:35
22:35
Барабинск
2 ч 12 м 25, 26, 27 янв