Например: Воронеж 1
Например: Грязи-Воронежские
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронеж 1Воронеж 1 - Грязи-Воронежские

Расписание поездов по маршруту Воронеж 1 - Грязи-Воронежские

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
382С Грозный Москва
Пассажирский
00:35
Воронеж 1
02:16
Грязи-Воронежские
1 ч 41 м 19, 21, 23 янв
143С Кисловодск Москва
Скорый
06:39
Воронеж 1
08:10
Грязи-Воронежские
1 ч 31 м 18, 19, 20 янв
045В Воронеж Москва
Скорый
07:25
Воронеж 1
08:43
Грязи-Воронежские
1 ч 18 м 18, 19, 20 янв
236С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
14:51
Воронеж 1
16:41
Грязи-Воронежские
1 ч 50 м
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
14:51
Воронеж 1
16:41
Грязи-Воронежские
1 ч 50 м 19, 21, 23 янв
111В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
15:55
Воронеж 1
18:14
Грязи-Воронежские
2 ч 19 м 19, 21, 23 янв
069В Воронеж Москва
Скорый
16:17
Воронеж 1
17:35
Грязи-Воронежские
1 ч 18 м 18, 19, 20 янв
223В Воронеж Москва
Скорый
17:03
Воронеж 1
19:07
Грязи-Воронежские
2 ч 4 м 26 фев
124В Белгород Новосибирск
Скорый
17:48
Воронеж 1
19:41
Грязи-Воронежские
1 ч 53 м 18, 20, 22 янв
124В Белгород Саратов
Скорый
17:48
Воронеж 1
19:41
Грязи-Воронежские
1 ч 53 м
292С Адлер Москва
Скорый
19:37
Воронеж 1
21:20
Грязи-Воронежские
1 ч 43 м
306С Сухум Москва
Пассажирский
19:37
Воронеж 1
21:20
Грязи-Воронежские
1 ч 43 м 21, 25, 29 янв
203С Нальчик Москва
Скорый
20:05
Воронеж 1
22:30
Грязи-Воронежские
2 ч 25 м
145С Назрань Москва
Скорый
21:15
Воронеж 1
22:55
Грязи-Воронежские
1 ч 40 м 19, 21, 23 янв
202С Адлер Москва
Скорый
21:15
Воронеж 1
22:55
Грязи-Воронежские
1 ч 40 м
025В Воронеж Москва
Скорый
21:30
Воронеж 1
23:10
Грязи-Воронежские
1 ч 40 м 18, 19, 20 янв