Например: Воронеж 1
Например: Шахтная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронеж 1Воронеж 1 - Шахтная

Расписание поездов по маршруту Воронеж 1 - Шахтная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
382Я Москва Грозный
Пассажирский
01:20
Воронеж 1
12:33
Шахтная
11 ч 13 м 28, 30 июля, 1 авг
542М Москва Адлер
Пассажирский
01:20
Воронеж 1
12:33
Шахтная
11 ч 13 м 27, 29 июля, 3 авг
261Я Архангельск Адлер
Скорый
02:40
Воронеж 1
12:23
Шахтная
9 ч 43 м 27, 29, 31 июля
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
02:40
Воронеж 1
12:23
Шахтная
9 ч 43 м 28, 30 июля, 1 авг
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
04:20
Воронеж 1
15:51
Шахтная
11 ч 31 м 27, 29, 31 июля
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
04:20
Воронеж 1
15:51
Шахтная
11 ч 31 м 28, 30 июля, 1 авг
306М Москва Сухум
Пассажирский
05:22
Воронеж 1
15:41
Шахтная
10 ч 19 м 27, 28, 29 июля
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
05:52
Воронеж 1
16:02
Шахтная
10 ч 10 м 27, 28, 29 июля
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
06:27
Воронеж 1
16:35
Шахтная
10 ч 8 м 27, 28, 29 июля
284Я Череповец Анапа
Скорый
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 12, 18, 30 авг
539Я Кострома Анапа
Пассажирский
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 29 июля, 10, 16 авг
221Я Архангельск Анапа
Скорый
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 28, 31 июля, 3 авг
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 27, 30 июля, 2 авг
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 27, 30 июля, 2 авг
077Я Воркута Анапа
Скорый
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 1 авг
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 1, 4 авг
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 1, 4 авг
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
07:43
Воронеж 1
18:18
Шахтная
10 ч 35 м 4 авг
146Э Москва Назрань
Скорый
08:00
Воронеж 1
17:27
Шахтная
9 ч 27 м 27, 29, 31 июля
202М Москва Адлер
Скорый
08:00
Воронеж 1
17:27
Шахтная
9 ч 27 м 28, 30 июля, 1 авг
062Ч Москва Нальчик
Скорый
09:08
Воронеж 1
18:28
Шахтная
9 ч 20 м 27, 28, 29 июля
083С Москва Адлер
Скорый
09:57
Воронеж 1
20:31
Шахтная
10 ч 34 м 27, 28, 29 июля
689Б Могилев Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
23:06
Шахтная
10 ч 51 м 28, 30 июля, 2 авг
689Б Могилев Анапа
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
23:06
Шахтная
10 ч 51 м 27, 31 июля, 3 авг
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
23:06
Шахтная
10 ч 51 м 28, 30 июля, 2 авг
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
12:15
Воронеж 1
23:06
Шахтная
10 ч 51 м 29 июля, 5, 9 авг
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
23:06
Шахтная
10 ч 51 м 27, 31 июля, 3 авг
689Б Витебск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
23:06
Шахтная
10 ч 51 м 28, 30 июля, 2 авг
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
23:06
Шахтная
10 ч 51 м 28, 30 июля, 2 авг
109В Москва Анапа
Скорый
13:10
Воронеж 1
23:34
Шахтная
10 ч 24 м 27, 28, 29 июля
513В Тамбов Анапа
Пассажирский
14:18
Воронеж 1
01:59
Шахтная
11 ч 41 м 27, 29, 31 июля
505В Тамбов Новороссийск
Пассажирский
14:18
Воронеж 1
02:09
Шахтная
11 ч 51 м 28, 30 июля, 2 авг
580В Белгород Сухум
Пассажирский
23:00
Воронеж 1
09:54
Шахтная
10 ч 54 м 30 июля, 4, 8 авг