Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МалоярославецЭлектричка 6309 - Москва - Малоярославец, расписание

Расписание электрички 6309 Москва - Малоярославец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
20:29
Москва-Сортировочная-Киевская
20:34
1 м
20:35
5 м
Матвеевское
20:38
1 м
20:39
9 м
Очаково 1
20:42
1 м
20:43
13 м
Сколково
20:45
1 м
20:46
16 м
Солнечная
20:50
1 м
20:51
21 м
Переделкино
20:53
1 м
20:54
24 м
Мичуринец
20:57
1 м
20:58
28 м
Внуково
21:00
1 м
21:01
31 м
Лесной Городок
21:05
1 м
21:06
36 м
Толстопальцево
21:08
1 м
21:09
39 м
Кокошкино
21:11
1 м
21:12
42 м
Крекшино
21:16
1 м
21:17
47 м
Победа
21:18
1 м
21:19
49 м
Апрелевка
21:22
1 м
21:23
53 м
Селятино
21:29
1 м
21:30
1 ч
Рассудово
21:34
1 м
21:35
1 ч 5 м
Бекасово 1
21:40
1 м
21:41
1 ч 11 м
Зосимова Пустынь
21:43
1 м
21:44
1 ч 14 м
Нара
21:49
1 м
21:50
1 ч 20 м
Латышская
21:54
1 м
21:55
1 ч 25 м
Башкино
21:59
1 м
22:00
1 ч 30 м
Ворсино
22:06
1 м
22:07
1 ч 37 м
Балабаново
22:12
1 м
22:13
1 ч 43 м
Обнинское
22:22
2 м
22:24
1 ч 53 м
Шемякино
22:32
1 м
22:33
2 ч 3 м
Малоярославец
22:43
2 ч 14 м