Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалоярославецМалоярославец - МоскваЭлектричка 6310 - Малоярославец - Москва, расписание

Расписание электрички 6310 Малоярославец - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малоярославец
17:27
Шемякино
17:36
1 м
17:37
9 м
Обнинское
17:44
1 м
17:45
17 м
Балабаново
17:53
1 м
17:54
26 м
Ворсино
17:59
1 м
18:00
32 м
Башкино
18:06
1 м
18:07
39 м
Латышская
18:11
1 м
18:12
44 м
Нара
18:16
1 м
18:17
49 м
Зосимова Пустынь
18:22
1 м
18:23
55 м
Бекасово 1
18:25
1 м
18:26
58 м
Рассудово
18:31
1 м
18:32
1 ч 4 м
Селятино
18:36
1 м
18:37
1 ч 9 м
Алабино
18:38
1 м
18:39
1 ч 11 м
Апрелевка
18:44
1 м
18:45
1 ч 17 м
Победа
18:47
1 м
18:48
1 ч 20 м
Кокошкино
18:53
1 м
18:54
1 ч 26 м
Толстопальцево
18:55
1 м
18:56
1 ч 28 м
Лесной Городок
18:59
1 м
19:00
1 ч 32 м
Внуково
19:04
1 м
19:05
1 ч 37 м
Переделкино
19:09
1 м
19:10
1 ч 42 м
Солнечная
19:13
1 м
19:14
1 ч 46 м
Сколково
19:17
1 м
19:18
1 ч 50 м
Очаково 1
19:21
1 м
19:22
1 ч 54 м
Матвеевское
19:24
1 м
19:25
1 ч 57 м
Москва-Сортировочная-Киевская
19:28
1 м
19:29
2 ч 1 м
Москва-Киевская
19:35
2 ч 8 м