Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТверьТверь - МоскваЭлектричка 6727 - Тверь - Москва, расписание

Расписание электрички 6727 Тверь - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тверь
22:58
Кузьминка
23:13
1 м
23:14
15 м
Редкино
23:22
1 м
23:23
24 м
Московское Море
23:28
1 м
23:29
30 м
Завидово
23:35
1 м
23:36
37 м
Решетниково
23:57
1 м
23:58
59 м
Клин
00:07
1 м
00:08
1 ч 9 м
Стреглово
00:11
1 м
00:12
1 ч 13 м
Покровка
00:18
1 м
00:19
1 ч 20 м
Подсолнечная
00:26
1 м
00:27
1 ч 28 м
Поварово 1
00:35
1 м
00:36
1 ч 37 м
Крюково
00:44
1 м
00:45
1 ч 46 м
Сходня
00:53
1 м
00:54
1 ч 55 м
Подрезково
00:56
1 м
00:57
1 ч 58 м
Химки
01:03
1 м
01:04
2 ч 5 м
Ховрино
01:07
1 м
01:08
2 ч 9 м
Моссельмаш
01:10
1 м
01:11
2 ч 12 м
Нати
01:13
1 м
01:14
2 ч 15 м
Петровско-Разумовское
01:15
1 м
01:16
2 ч 17 м
Останкино
01:20
1 м
01:21
2 ч 22 м
Рижская
01:24
1 м
01:25
2 ч 26 м
Москва-Октябрьская
01:30
2 ч 32 м