Например: Краснодар 1
Например: Шахтная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Шахтная

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Шахтная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
282С Адлер Череповец
Пассажирский
00:05
Краснодар 1
06:52
Шахтная
6 ч 47 м 2, 4, 6 июня
306С Сухум Москва
Пассажирский
01:28
Краснодар 1
08:52
Шахтная
7 ч 24 м 24, 26, 28 янв
642Ж Адлер Москва
Пассажирский
02:06
Краснодар 1
15:58
Шахтная
13 ч 52 м
259С Анапа Санкт-Петербург
Пассажирский
03:58
Краснодар 1
12:03
Шахтная
8 ч 5 м 7, 9, 11 июня
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
05:11
Краснодар 1
12:25
Шахтная
7 ч 14 м 5, 7, 9 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
05:11
Краснодар 1
12:25
Шахтная
7 ч 14 м 24, 26, 28 янв
473С Анапа Самара
Пассажирский
06:09
Краснодар 1
14:10
Шахтная
8 ч 1 м 1, 4, 6 июня
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
06:09
Краснодар 1
14:10
Шахтная
8 ч 1 м 5 июня
472С Адлер Москва
Пассажирский
06:50
Краснодар 1
15:23
Шахтная
8 ч 33 м 3, 5, 7 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
06:58
Краснодар 1
16:19
Шахтная
9 ч 21 м 14, 16 июня
450С Адлер Самара
Пассажирский
06:58
Краснодар 1
16:19
Шахтная
9 ч 21 м 25, 27, 29 янв
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
06:58
Краснодар 1
16:19
Шахтная
9 ч 21 м 14, 16 июня
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
11:04
Краснодар 1
17:10
Шахтная
6 ч 6 м 3, 4, 5 июня
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
16:01
Краснодар 1
23:07
Шахтная
7 ч 6 м 24, 26, 28 мая
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
16:13
Краснодар 1
00:20
Шахтная
8 ч 7 м 25, 29 янв, 2 фев
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
16:13
Краснодар 1
00:20
Шахтная
8 ч 7 м 3, 5, 7 июня
116С Адлер Санкт-Петербург
Пассажирский
17:20
Краснодар 1
00:41
Шахтная
7 ч 21 м 25, 27, 29 янв
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
18:00
Краснодар 1
00:56
Шахтная
6 ч 56 м 28 мая, 4, 12 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
19:10
Краснодар 1
02:34
Шахтная
7 ч 24 м 14 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
19:10
Краснодар 1
02:34
Шахтная
7 ч 24 м 14 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:22
Краснодар 1
02:03
Шахтная
6 ч 41 м 24, 26, 28 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
19:22
Краснодар 1
02:03
Шахтная
6 ч 41 м 25, 27, 29 янв
252С Адлер Барнаул
Пассажирский
19:50
Краснодар 1
02:54
Шахтная
7 ч 4 м 1, 5, 12 июня
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
19:50
Краснодар 1
02:54
Шахтная
7 ч 4 м 21, 28 мая, 4 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
19:50
Краснодар 1
02:54
Шахтная
7 ч 4 м 19, 23, 26 мая
270С Адлер Чита
Пассажирский
19:50
Краснодар 1
02:54
Шахтная
7 ч 4 м 24, 27, 31 мая
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:03
Краснодар 1
07:02
Шахтная
9 ч 59 м 24, 27, 30 янв
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
21:05
Краснодар 1
04:55
Шахтная
7 ч 50 м 29, 31 мая, 3 июня
109С Анапа Москва
Пассажирский
21:16
Краснодар 1
03:57
Шахтная
6 ч 41 м 24, 28 янв, 1 фев
084СЭ Адлер Москва
Пассажирский
21:30
Краснодар 1
03:47
Шахтная
6 ч 17 м 26, 30 янв, 4 фев
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
07:32
Шахтная
9 ч 54 м 3, 5, 7 июня
389С Анапа Минск
Пассажирский
21:38
Краснодар 1
06:32
Шахтная
8 ч 54 м 24, 28 янв, 1 фев
088С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
22:40
Краснодар 1
05:43
Шахтная
7 ч 3 м 25, 27, 29 янв
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:12
Краснодар 1
06:32
Шахтная
7 ч 20 м 25, 27, 29 янв