Например: Шахтная
Например: Придача
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Придача

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Придача

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
226С Адлер Мурманск
Скорый
00:30
Шахтная
09:12
Придача
8 ч 42 м 4, 6, 8 июня
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
00:40
Шахтная
10:14
Придача
9 ч 34 м 24, 26, 28 мар
049Ч Кисловодск Санкт-Петербург
Скорый
01:19
Шахтная
11:37
Придача
10 ч 18 м 24, 26, 27 мар
151С Анапа Москва
Скорый
02:04
Шахтная
10:40
Придача
8 ч 36 м 28, 29, 30 мая
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
03:31
Шахтная
13:59
Придача
10 ч 28 м 30, 31 мая, 2 июня
539С Анапа Кострома
Пассажирский
05:18
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 26 м 16, 22 июня, 1 июля
283С Анапа Череповец
Скорый
05:18
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 26 м 13, 19 июня, 3 июля
221С Анапа Архангельск
Скорый
05:18
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 26 м 9, 12, 15 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
05:18
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 26 м 2, 6, 11 июня
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
05:18
Шахтная
14:44
Придача
9 ч 26 м 2, 6, 11 июня
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
05:41
Шахтная
14:21
Придача
8 ч 40 м 24, 26, 28 мар
282С Адлер Череповец
Скорый
06:56
Шахтная
17:29
Придача
10 ч 33 м 2, 4, 6 июня
077С Ставрополь Москва
Скорый
07:06
Шахтная
16:22
Придача
9 ч 16 м 23, 26, 29 мар
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
07:06
Шахтная
16:22
Придача
9 ч 16 м 25, 27, 30 мар
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
07:32
Шахтная
20:37
Придача
13 ч 5 м 4, 6, 8 июня
237С Анапа Москва
Скорый
08:11
Шахтная
18:18
Придача
10 ч 7 м 26, 27, 28 июня
033С Владикавказ Москва
Скорый
09:20
Шахтная
19:21
Придача
10 ч 1 м 23, 24, 25 мар
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
12:07
Шахтная
21:35
Придача
9 ч 28 м 10, 13, 14 июня
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
12:18
Шахтная
23:23
Придача
11 ч 5 м 28 мая, 4, 11 июня
496С Адлер Кострома
Пассажирский
12:18
Шахтная
23:23
Придача
11 ч 5 м 12, 19, 25 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
12:18
Шахтная
23:23
Придача
11 ч 5 м 28 мая, 4, 11 июня
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
12:18
Шахтная
23:23
Придача
11 ч 5 м 28 мар, 3, 10 апр
297С Владикавказ Москва
Скорый
15:24
Шахтная
00:32
Придача
9 ч 8 м 8 мая
472С Адлер Москва
Пассажирский
15:24
Шахтная
00:32
Придача
9 ч 8 м 9 мая, 3, 5 июня
019С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
16:01
Шахтная
23:38
Придача
7 ч 37 м 23, 24, 25 мар
562С Ейск Москва
Пассажирский
16:31
Шахтная
01:33
Придача
9 ч 2 м 4, 5, 6 июня
534С Адлер Москва
Пассажирский
17:02
Шахтная
02:17
Придача
9 ч 15 м 3, 4, 5 июля
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
17:24
Шахтная
02:57
Придача
9 ч 33 м 3, 4, 5 июня
512С Адлер Москва
Пассажирский
18:27
Шахтная
03:48
Придача
9 ч 21 м 28, 29, 30 июня
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
19:49
Шахтная
04:14
Придача
8 ч 25 м 2, 9, 16 мая
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
20:57
Шахтная
05:52
Придача
8 ч 55 м 24, 26, 28 мар
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
20:57
Шахтная
05:52
Придача
8 ч 55 м 23, 25, 27 мар
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
23:05
Шахтная
09:12
Придача
10 ч 7 м 2, 4, 6 июня
126С Новороссийск Москва
Скорый
23:15
Шахтная
08:18
Придача
9 ч 3 м 23, 25, 27 мар