Например: Узловая 1
Например: Ефремов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУзловая 1Узловая 1 - Ефремов

Расписание поездов по маршруту Узловая 1 - Ефремов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
223М Москва Воронеж
Скорый
01:13
Узловая 1
03:08
Ефремов
1 ч 55 м 31 мар, 29 апр, 6 мая
517М Москва Анапа
Пассажирский
01:13
Узловая 1
03:08
Ефремов
1 ч 55 м 3, 5, 7 июня
029М Москва Липецк
Скорый
01:45
Узловая 1
03:37
Ефремов
1 ч 52 м 25, 26, 27 мар
049А Санкт-Петербург Кисловодск
Скорый
02:32
Узловая 1
04:17
Ефремов
1 ч 45 м 25, 27, 29 мар
227А Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
02:47
Узловая 1
04:29
Ефремов
1 ч 42 м 28, 29, 31 мая
055Ч Москва Баку
Скорый
03:01
Узловая 1
04:41
Ефремов
1 ч 40 м 26 мар, 2, 9 апр
563В Москва Саратов
Пассажирский
03:32
Узловая 1
05:20
Ефремов
1 ч 48 м 10 мая
561С Москва Ейск
Пассажирский
04:39
Узловая 1
06:36
Ефремов
1 ч 57 м 3, 4, 5 июня
533М Москва Адлер
Пассажирский
05:08
Узловая 1
07:00
Ефремов
1 ч 52 м 1, 2, 3 июля
350В Костомукша Анапа
Пассажирский
06:45
Узловая 1
08:48
Ефремов
2 ч 3 м 23 мая
293А Мурманск Анапа
Скорый
06:45
Узловая 1
08:48
Ефремов
2 ч 3 м 21, 23, 28 мая
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
07:29
Узловая 1
09:21
Ефремов
1 ч 52 м 25, 27, 29 мар
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
07:29
Узловая 1
09:21
Ефремов
1 ч 52 м 26, 28, 30 мар
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
08:28
Узловая 1
10:08
Ефремов
1 ч 40 м 26, 28, 30 мар
237Ч Москва Анапа
Скорый
08:47
Узловая 1
11:20
Ефремов
2 ч 33 м 24, 25, 26 июня
079А Санкт-Петербург Волгоград
Скорый
09:02
Узловая 1
11:31
Ефремов
2 ч 29 м 25, 26, 27 мар
259А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
09:58
Узловая 1
11:48
Ефремов
1 ч 50 м 27, 28, 29 мая
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
12:34
Узловая 1
14:54
Ефремов
2 ч 20 м 20, 22, 26 мая
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
15:07
Узловая 1
16:48
Ефремов
1 ч 41 м 29 апр, 6, 13 мая
547М Москва Сухум
Пассажирский
20:10
Узловая 1
22:28
Ефремов
2 ч 18 м 26, 28, 30 мая
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
22:00
Узловая 1
00:05
Ефремов
2 ч 5 м 31 мая, 2, 5 июня