Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6520 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6520 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
09:28
47 Км Остановочный Пункт
09:32
1 м
09:33
4 м
Грузино
09:36
1 м
09:37
8 м
39 Км Остановочный Пункт
09:41
1 м
09:42
13 м
Пери
09:45
1 м
09:46
17 м
Осельки
09:50
1 м
09:51
22 м
Кавголово
09:55
1 м
09:56
27 м
Токсово
10:00
1 м
10:01
32 м
Кузьмолово
10:04
1 м
10:05
36 м
Капитолово
10:07
1 м
10:08
39 м
Лаврики
10:10
1 м
10:11
42 м
Девяткино
10:15
1 м
10:16
47 м
Мурино
10:18
1 м
10:19
50 м
Ручьи
10:24
1 м
10:25
56 м
Пискаревка
10:29
1 м
10:30
1 ч 1 м
Кушелевка
10:35
2 м
10:37
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:45
1 ч 17 м