Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6520 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6520 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
09:03
47 Км Остановочный Пункт
09:07
1 м
09:08
4 м
Грузино
09:10
1 м
09:11
7 м
39 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
12 м
Пери
09:19
1 м
09:20
16 м
Осельки
09:24
1 м
09:25
21 м
Кавголово
09:29
1 м
09:30
26 м
Токсово
09:34
1 м
09:35
31 м
Кузьмолово
09:39
1 м
09:40
36 м
Капитолово
09:42
1 м
09:43
39 м
Лаврики
09:45
1 м
09:46
42 м
Девяткино
09:49
1 м
09:50
46 м
Мурино
09:53
1 м
09:54
50 м
Ручьи
09:58
1 м
09:59
55 м
Пискаревка
10:03
1 м
10:04
1 ч
Кушелевка
10:09
1 м
10:10
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
10:17
1 ч 14 м