Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6534 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6534 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
14:19
47 Км Остановочный Пункт
14:23
1 м
14:24
4 м
Грузино
14:26
1 м
14:27
7 м
39 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
12 м
Пери
14:35
1 м
14:36
16 м
Осельки
14:40
1 м
14:41
21 м
Кавголово
14:45
1 м
14:46
26 м
Токсово
14:50
1 м
14:51
31 м
Кузьмолово
14:55
1 м
14:56
36 м
Капитолово
14:58
1 м
14:59
39 м
Лаврики
15:01
1 м
15:02
42 м
Девяткино
15:05
1 м
15:06
46 м
Мурино
15:09
1 м
15:10
50 м
Ручьи
15:14
1 м
15:15
55 м
Пискаревка
15:19
1 м
15:20
1 ч
Кушелевка
15:25
1 м
15:26
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
15:34
1 ч 15 м