Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6574 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6574 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
21:49
47 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
3 м
Грузино
21:56
1 м
21:57
7 м
39 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
12 м
Пери
22:05
1 м
22:06
16 м
Осельки
22:10
1 м
22:11
21 м
Кавголово
22:15
1 м
22:16
26 м
Токсово
22:20
1 м
22:21
31 м
Кузьмолово
22:24
1 м
22:25
35 м
Капитолово
22:28
1 м
22:29
39 м
Лаврики
22:31
1 м
22:32
42 м
Девяткино
22:35
1 м
22:36
46 м
Мурино
22:39
1 м
22:40
50 м
Ручьи
22:44
1 м
22:45
55 м
Пискаревка
22:49
1 м
22:50
1 ч
Кушелевка
22:55
1 м
22:56
1 ч 6 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:03
1 ч 14 м