Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВаскеловоВаскелово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6574 - Васкелово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6574 Васкелово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Васкелово
21:48
47 Км Остановочный Пункт
21:52
1 м
21:53
4 м
Грузино
21:56
1 м
21:57
8 м
39 Км Остановочный Пункт
22:01
1 м
22:02
13 м
Пери
22:05
1 м
22:06
17 м
Осельки
22:10
1 м
22:11
22 м
Кавголово
22:15
1 м
22:16
27 м
Токсово
22:20
1 м
22:21
32 м
Кузьмолово
22:24
1 м
22:25
36 м
Капитолово
22:28
1 м
22:29
40 м
Лаврики
22:31
1 м
22:32
43 м
Девяткино
22:35
1 м
22:36
47 м
Мурино
22:39
1 м
22:40
51 м
Ручьи
22:44
1 м
22:45
56 м
Пискаревка
22:49
1 м
22:50
1 ч 1 м
Кушелевка
22:55
1 м
22:56
1 ч 7 м
Санкт-Петербург-Финляндский
23:03
1 ч 15 м