Например: Абдулино
Например: Саратов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбдулиноАбдулино - Саратов

Расписание поездов по маршруту Абдулино - Саратов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
373Е Тюмень Махачкала
Пассажирский
00:27
22:27
Абдулино
13:12
13:12
Саратов-1 Пасс
14 ч 45 м 24, 26, 28 мая
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
06:27
04:27
Абдулино
19:48
19:48
Саратов-1 Пасс
15 ч 21 м 27 мая, 1, 3 июня
255Н Новосибирск Анапа
Скорый
06:27
04:27
Абдулино
19:48
19:48
Саратов-1 Пасс
15 ч 21 м 6, 13, 20 июня
243Н Новокузнецк Анапа
Скорый
06:27
04:27
Абдулино
19:48
19:48
Саратов-1 Пасс
15 ч 21 м 7, 11, 14 июня
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
06:32
04:32
Абдулино
19:48
19:48
Саратов-1 Пасс
15 ч 16 м 25, 26 мая, 1 июня
103Й Уфа Саратов
Скорый
10:48
08:48
Абдулино
21:23
21:23
Саратов-1 Пасс
12 ч 35 м 23, 24, 25 мая
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
11:11
09:11
Абдулино
00:41
00:41
Саратов-1 Пасс
15 ч 30 м 26, 28 мая, 1 июня
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
12:18
10:18
Абдулино
01:10
01:10
Саратов-1 Пасс
14 ч 52 м 23, 25, 26 мая
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
14:10
12:10
Абдулино
03:07
03:07
Саратов-1 Пасс
14 ч 57 м 24, 27, 29 мая
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
14:10
12:10
Абдулино
03:07
03:07
Саратов-1 Пасс
14 ч 57 м 25 мая, 1, 8 июня
235Э Тында Анапа
Скорый
14:10
12:10
Абдулино
03:07
03:07
Саратов-1 Пасс
14 ч 57 м 11, 18, 25 июня
205И Иркутск Анапа
Скорый
14:16
12:16
Абдулино
03:07
03:07
Саратов-1 Пасс
14 ч 51 м 23, 26, 30 мая
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
14:16
12:16
Абдулино
03:07
03:07
Саратов-1 Пасс
14 ч 51 м
069Я Чита Анапа
Скорый
14:16
12:16
Абдулино
03:07
03:07
Саратов-1 Пасс
14 ч 51 м
059Н Новокузнецк Кисловодск
Скорый
20:11
18:11
Абдулино
09:06
09:06
Саратов-1 Пасс
14 ч 55 м 23, 25, 27 мая
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
20:21
18:21
Абдулино
08:47
08:47
Саратов-1 Пасс
14 ч 26 м 23, 24, 25 мая
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
21:08
19:08
Абдулино
10:53
10:53
Саратов-1 Пасс
15 ч 45 м 24, 26, 28 мая
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
21:08
19:08
Абдулино
10:53
10:53
Саратов-1 Пасс
15 ч 45 м 23, 25, 27 мая
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
22:50
20:50
Абдулино
12:04
12:04
Саратов-1 Пасс
15 ч 14 м 28, 30 мая, 2 июня
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
22:50
20:50
Абдулино
12:04
12:04
Саратов-1 Пасс
15 ч 14 м 29, 31 мая, 3 июня