Например: Шахтная
Например: Мичуринск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаШахтнаяШахтная - Мичуринск

Расписание поездов по маршруту Шахтная - Мичуринск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
00:51
Шахтная
13:12
Мичуринск-Уральский
12 ч 21 м 24 окт
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
05:41
Шахтная
17:38
Мичуринск-Уральский
11 ч 57 м 20, 22, 24 окт
282С Адлер Череповец
Скорый
06:56
Шахтная
20:58
Мичуринск-Уральский
14 ч 2 м 22, 29 окт, 5 нояб
077С Ставрополь Москва
Скорый
07:06
Шахтная
19:31
Мичуринск-Уральский
12 ч 25 м 20, 23, 25 окт
378С Новороссийск Москва
Пассажирский
07:06
Шахтная
19:31
Мичуринск-Уральский
12 ч 25 м 21, 24, 27 окт
542Э Адлер Москва
Пассажирский
07:32
Шахтная
23:19
Мичуринск-Воронежский
15 ч 47 м 23 окт
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
21:41
Мичуринск-Воронежский
13 ч 59 м 20 окт
262С Адлер Архангельск
Скорый
07:42
Шахтная
21:41
Мичуринск-Воронежский
13 ч 59 м 23 окт
306С Сухум Москва
Пассажирский
08:55
Шахтная
22:18
Мичуринск-Воронежский
13 ч 23 м 23, 27, 31 окт
689С Нальчик Москва
Пассажирский
09:20
Шахтная
22:32
Мичуринск-Воронежский
13 ч 12 м 20, 21, 22 окт
033С Владикавказ Москва
Скорый
09:20
Шахтная
22:32
Мичуринск-Воронежский
13 ч 12 м 20, 21, 22 окт
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
12:18
Шахтная
02:32
Мичуринск-Уральский
14 ч 14 м 23, 30 окт, 7 нояб
145С Назрань Москва
Скорый
12:28
Шахтная
23:44
Мичуринск-Воронежский
11 ч 16 м 21, 23, 25 окт
202С Адлер Москва
Скорый
12:28
Шахтная
23:44
Мичуринск-Воронежский
11 ч 16 м 24 окт
382С Грозный Москва
Пассажирский
13:08
Шахтная
03:23
Мичуринск-Воронежский
14 ч 15 м 20, 22, 24 окт
019С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
16:01
Шахтная
02:09
Мичуринск-Воронежский
10 ч 8 м 20, 21, 22 окт
126С Новороссийск Москва
Скорый
23:15
Шахтная
12:17
Мичуринск-Уральский
13 ч 2 м 21, 23, 25 окт