Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6623 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:51
Фарфоровская
09:59
1 м
10:00
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:02
1 м
10:03
11 м
Обухово
10:05
1 м
10:06
14 м
Славянка
10:10
1 м
10:11
19 м
Металлострой
10:13
1 м
10:14
22 м
Колпино
10:20
1 м
10:21
29 м
Поповка
10:27
1 м
10:28
36 м
Саблино
10:33
1 м
10:34
42 м
Тосно
10:46
55 м