Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6623 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:33
Фарфоровская
09:41
1 м
09:42
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:44
1 м
09:45
11 м
Обухово
09:47
1 м
09:48
14 м
Славянка
09:52
1 м
09:53
19 м
Металлострой
09:55
1 м
09:56
22 м
Колпино
10:02
1 м
10:03
29 м
Поповка
10:09
1 м
10:10
36 м
Саблино
10:14
1 м
10:15
41 м
Тосно
10:27
54 м