Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6623 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6623 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:29
Фарфоровская
09:37
1 м
09:38
8 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:40
1 м
09:41
11 м
Обухово
09:44
1 м
09:45
15 м
Славянка
09:50
1 м
09:51
21 м
Металлострой
09:53
1 м
09:54
24 м
Колпино
10:00
1 м
10:01
31 м
Поповка
10:07
1 м
10:08
38 м
Саблино
10:13
1 м
10:14
44 м
Тосно
10:25
56 м