Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6665 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6665 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
15:48
Навалочная
15:52
1 м
15:53
4 м
Фарфоровская
15:57
1 м
15:58
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:00
1 м
16:01
12 м
Обухово
16:04
1 м
16:05
16 м
Славянка
16:09
1 м
16:10
21 м
Металлострой
16:12
1 м
16:13
24 м
Ижорский Завод
16:16
1 м
16:17
28 м
Колпино
16:20
1 м
16:21
32 м
Поповка
16:28
1 м
16:29
40 м
Саблино
16:33
1 м
16:34
45 м
Тосно 2
16:40
1 м
16:41
52 м
Тосно
16:47
59 м