Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 682И - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 682И Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
22:33
Староминская-Тимашевская
23:53
2 м
23:55
1 ч 20 м
Каневская
00:33
2 м
00:35
2 ч
Брюховецкая
01:04
2 м
01:06
2 ч 31 м
Тимашевский обход
01:27
14 м
01:41
2 ч 54 м
Титаровка
02:18
5 м
02:23
3 ч 45 м
Краснодар 1
02:52
5 м
02:57
4 ч 19 м
Саратовская
03:47
4 м
03:51
5 ч 14 м
Горячий Ключ
04:03
35 м
04:38
5 ч 30 м
Туапсе-Пасс.
06:07
10 м
06:17
7 ч 34 м
Шепси
06:33
7 м
06:40
8 ч
Лазаревская
07:09
6 м
07:15
8 ч 36 м
Лоо
08:19
14 м
08:33
9 ч 46 м
Сочи
08:56
13 м
09:09
10 ч 23 м
Хоста
09:28
2 м
09:30
10 ч 55 м
Адлер
09:43
11 ч 10 м