Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 682И - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 682И Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
21:34
Высочино
22:10
45 м
22:55
36 м
Староминская-Тимашевская
23:55
2 м
23:57
2 ч 21 м
Каневская
00:35
2 м
00:37
3 ч 1 м
Брюховецкая
01:07
2 м
01:09
3 ч 33 м
Краснодар 1
02:35
2 м
02:37
5 ч 1 м
Горячий Ключ
03:31
35 м
04:06
5 ч 57 м
Чинары
04:46
6 м
04:52
7 ч 12 м
Туапсе-Пасс.
05:45
12 м
05:57
8 ч 11 м
Водопадный
06:26
21 м
06:47
8 ч 52 м
Лазаревская
07:00
12 м
07:12
9 ч 26 м
Лоо
07:55
12 м
08:07
10 ч 21 м
Сочи
08:31
10 м
08:41
10 ч 57 м
Хоста
08:59
2 м
09:01
11 ч 25 м
Адлер
09:12
11 ч 38 м