Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 682И - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 682И Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
21:34
Староминская-Тимашевская
23:55
2 м
23:57
2 ч 21 м
Каневская
00:35
2 м
00:37
3 ч 1 м
Брюховецкая
01:07
2 м
01:09
3 ч 33 м
Краснодар 1
02:54
4 м
02:58
5 ч 20 м
Горячий Ключ
03:57
35 м
04:32
6 ч 23 м
Туапсе-Пасс.
05:58
2 м
06:00
8 ч 24 м
Лазаревская
06:40
32 м
07:12
9 ч 6 м
Лоо
07:55
29 м
08:24
10 ч 21 м
Сочи
08:46
18 м
09:04
11 ч 12 м
Хоста
09:24
2 м
09:26
11 ч 50 м
Адлер
09:38
12 ч 4 м