Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 682И - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 682И Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
22:12
Тимашевская
01:05
15 м
01:20
2 ч 53 м
Краснодар 2
02:43
42 м
03:25
4 ч 31 м
Краснодар 1
03:40
10 м
03:50
5 ч 28 м
Псекупс
04:30
40 м
05:10
6 ч 18 м
Саратовская
05:25
10 м
05:35
7 ч 13 м
Горячий Ключ
05:47
40 м
06:27
7 ч 35 м
Чинары
07:06
17 м
07:23
8 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
08:13
19 м
08:32
10 ч 1 м
Лазаревская
09:14
28 м
09:42
11 ч 2 м
Лоо
10:28
12 м
10:40
12 ч 16 м
Сочи
11:03
17 м
11:20
12 ч 51 м
Хоста
11:38
2 м
11:40
13 ч 26 м
Адлер
11:51
13 ч 39 м