Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 684С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 684С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
22:41
Староминская-Тимашевская
00:03
2 м
00:05
1 ч 22 м
Каневская
00:43
2 м
00:45
2 ч 2 м
Брюховецкая
01:13
2 м
01:15
2 ч 32 м
Тимашевский обход
01:36
16 м
01:52
2 ч 55 м
Краснодар 1
03:01
4 м
03:05
4 ч 20 м
Саратовская
03:55
4 м
03:59
5 ч 14 м
Горячий Ключ
04:12
35 м
04:47
5 ч 31 м
Кривенковская
05:52
17 м
06:09
7 ч 11 м
Греческий
06:21
4 м
06:25
7 ч 40 м
Туапсе-Пасс.
06:45
12 м
06:57
8 ч 4 м
Лазаревская
07:39
11 м
07:50
8 ч 58 м
Лоо
08:46
5 м
08:51
10 ч 5 м
Сочи
09:14
11 м
09:25
10 ч 33 м
Хоста
09:44
2 м
09:46
11 ч 3 м
Адлер
09:59
11 ч 18 м