Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КраснодарПоезд 802С - Адлер - Краснодар, расписание

Расписание поезда 802С Адлер - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
05:32
Хоста
05:41
1 м
05:42
9 м
Сочи
06:00
5 м
06:05
28 м
Дагомыс
06:18
1 м
06:19
46 м
Лоо
06:28
4 м
06:32
56 м
Лазаревская
07:10
2 м
07:12
1 ч 38 м
Шепси
07:37
1 м
07:38
2 ч 5 м
Туапсе-Пасс.
07:50
5 м
07:55
2 ч 18 м
Чинары
08:46
5 м
08:51
3 ч 14 м
Горячий Ключ
09:29
5 м
09:34
3 ч 57 м
Псекупс
09:52
12 м
10:04
4 ч 20 м
Краснодар 1
10:34
5 ч 2 м