Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КраснодарПоезд 802С - Адлер - Краснодар, расписание

Расписание поезда 802С Адлер - Краснодар

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
05:36
Хоста
05:46
1 м
05:47
10 м
Сочи
06:05
4 м
06:09
29 м
Дагомыс
06:23
1 м
06:24
47 м
Лоо
06:33
3 м
06:36
57 м
Лазаревская
07:14
2 м
07:16
1 ч 38 м
Туапсе-Пасс.
07:54
5 м
07:59
2 ч 18 м
Горячий Ключ
09:21
5 м
09:26
3 ч 45 м
Шенджий
09:52
5 м
09:57
4 ч 16 м
Краснодар 1
10:21
4 ч 45 м