Например: Краснодар 1
Например: Лазаревская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Лазаревская

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Лазаревская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
537Й Уфа Адлер
Пассажирский
00:14
Краснодар 1
04:44
Лазаревская
4 ч 30 м 27 янв, 3, 10 фев
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
00:14
Краснодар 1
04:44
Лазаревская
4 ч 30 м 26, 29 янв, 2 фев
127Ы Красноярск Адлер
Пассажирский
00:14
Краснодар 1
04:44
Лазаревская
4 ч 30 м 25, 28 янв, 1 фев
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
00:44
Краснодар 1
05:43
Лазаревская
4 ч 59 м 23, 25, 27 янв
642С Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
01:25
Краснодар 1
06:02
Лазаревская
4 ч 37 м 23, 24, 25 янв
020С Москва Адлер
Пассажирский
01:25
Краснодар 1
06:02
Лазаревская
4 ч 37 м
682И Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
02:37
Краснодар 1
07:06
Лазаревская
4 ч 29 м 23 фев, 8 мар
282Я Череповец Адлер
Пассажирский
02:37
Краснодар 1
07:06
Лазаревская
4 ч 29 м 1, 3, 5 июня
087Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
02:58
Краснодар 1
07:22
Лазаревская
4 ч 24 м 23, 25, 27 янв
035А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
03:07
Краснодар 1
07:42
Лазаревская
4 ч 35 м 24, 26, 28 янв
159А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
03:07
Краснодар 1
07:42
Лазаревская
4 ч 35 м 9 мар
083МС Москва Адлер
Пассажирский
03:25
Краснодар 1
07:52
Лазаревская
4 ч 27 м 26, 30 янв, 4 фев
449Й Самара Адлер
Пассажирский
04:53
Краснодар 1
09:14
Лазаревская
4 ч 21 м 24, 26, 28 янв
475Г Казань Адлер
Пассажирский
04:53
Краснодар 1
09:14
Лазаревская
4 ч 21 м 13, 15, 17 июня
285Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
04:53
Краснодар 1
09:14
Лазаревская
4 ч 21 м 13, 15, 17 июня
302Б Минск Адлер
Пассажирский
05:15
Краснодар 1
10:24
Лазаревская
5 ч 9 м 23, 25, 27 янв
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
05:15
Краснодар 1
10:24
Лазаревская
5 ч 9 м 3, 5, 7 июня
014Ж Волгоград Адлер
Пассажирский
05:25
Краснодар 1
10:13
Лазаревская
4 ч 48 м 24, 26, 28 янв
014Ж Саратов Адлер
Пассажирский
05:25
Краснодар 1
10:13
Лазаревская
4 ч 48 м 24, 26, 28 янв
584Ж Саратов Адлер
Пассажирский
05:37
Краснодар 1
11:30
Лазаревская
5 ч 53 м
353Е Пермь Адлер
Пассажирский
05:37
Краснодар 1
11:30
Лазаревская
5 ч 53 м 24, 26, 28 янв
104В Москва Адлер
Пассажирский
05:45
Краснодар 1
09:06
Лазаревская
3 ч 21 м 23, 24, 25 янв
815С Краснодар Красная Поляна
Пассажирский
06:20
Краснодар 1
09:25
Лазаревская
3 ч 5 м 23, 24, 25 янв
545У Орск Адлер
Пассажирский
08:31
Краснодар 1
13:00
Лазаревская
4 ч 29 м 26, 28, 31 мая
249Н Новокузнецк Адлер
Пассажирский
08:31
Краснодар 1
13:00
Лазаревская
4 ч 29 м 17 июня
533М Москва Адлер
Пассажирский
09:20
Краснодар 1
14:06
Лазаревская
4 ч 46 м
413А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
09:20
Краснодар 1
14:06
Лазаревская
4 ч 46 м
461Й Уфа Адлер
Пассажирский
09:55
Краснодар 1
14:21
Лазаревская
4 ч 26 м 21, 23, 25 мая
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
09:55
Краснодар 1
14:21
Лазаревская
4 ч 26 м 24, 26, 28 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Пассажирский
10:12
Краснодар 1
16:14
Лазаревская
6 ч 2 м 23, 25, 27 янв
803С Краснодар Олимпийский Парк
Пассажирский
13:40
Краснодар 1
17:12
Лазаревская
3 ч 32 м 23, 24, 25 янв
801С Краснодар Адлер
Пассажирский
18:49
Краснодар 1
21:50
Лазаревская
3 ч 1 м 23, 24, 25 янв
252Н Барнаул Адлер
Пассажирский
21:26
Краснодар 1
02:42
Лазаревская
5 ч 16 м 31 мая, 4, 11 июня
241И Иркутск Адлер
Пассажирский
21:26
Краснодар 1
02:42
Лазаревская
5 ч 16 м 18, 22, 25 мая
269Ч Чита Адлер
Пассажирский
21:26
Краснодар 1
02:42
Лазаревская
5 ч 16 м 23, 26, 30 мая
273И Северобайкальск Адлер
Пассажирский
21:26
Краснодар 1
02:42
Лазаревская
5 ч 16 м 19, 20, 26 мая
471М Москва Адлер
Пассажирский
22:05
Краснодар 1
02:58
Лазаревская
4 ч 53 м 5, 7, 9 июня
497Г Ижевск Адлер
Пассажирский
22:15
Краснодар 1
03:55
Лазаревская
1 д 5 ч 40 м 12, 13, 14 июня
306М Москва Сухум
Пассажирский
22:38
Краснодар 1
03:08
Лазаревская
4 ч 30 м 24, 26, 28 янв
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
23:10
Краснодар 1
04:52
Лазаревская
5 ч 42 м 27 мая, 3, 11 июня
465Й Волгоград Адлер
Пассажирский
23:32
Краснодар 1
04:09
Лазаревская
4 ч 37 м 25, 27 мая
506Ж Саратов Адлер
Пассажирский
23:32
Краснодар 1
04:09
Лазаревская
4 ч 37 м 15 июня
465Ж Астрахань Адлер
Пассажирский
23:32
Краснодар 1
04:09
Лазаревская
4 ч 37 м 29, 31 мая, 3 июня