Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВырицаВырица - Санкт-ПетербургЭлектричка 6420 - Вырица - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6420 Вырица - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вырица
14:36
Михайловка
14:38
1 м
14:39
2 м
Красница
14:41
1 м
14:42
5 м
Сусанино
14:45
1 м
14:46
9 м
Семрино
14:50
1 м
14:51
14 м
Кобралово
14:56
1 м
14:57
20 м
Антропшино
15:01
1 м
15:02
25 м
Павловск
15:07
1 м
15:08
31 м
Детское Село
15:12
1 м
15:13
36 м
21 Км Остановочный Пункт
15:15
1 м
15:16
39 м
Шушары
15:21
1 м
15:22
45 м
Купчино
15:25
1 м
15:26
49 м
Проспект Славы
15:28
1 м
15:29
52 м
Воздух-парк
15:33
1 м
15:34
57 м
Санкт-Петербург-Витебский
15:42
1 ч 6 м