Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ВырицаЭлектричка 6423 - Санкт-Петербург - Вырица, расписание

Расписание электрички 6423 Санкт-Петербург - Вырица

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
12:54
Воздух-парк
13:00
1 м
13:01
6 м
Проспект Славы
13:05
1 м
13:06
11 м
Купчино
13:09
1 м
13:10
15 м
Шушары
13:12
1 м
13:13
18 м
Паровозный Музей
13:15
1 м
13:16
21 м
21 Км Остановочный Пункт
13:20
1 м
13:21
26 м
Детское Село
13:26
1 м
13:27
32 м
Павловск
13:36
1 м
13:37
42 м
Антропшино
13:42
1 м
13:43
48 м
Кобралово
13:48
1 м
13:49
54 м
Семрино
13:53
1 м
13:54
59 м
Сусанино
13:58
1 м
13:59
1 ч 4 м
Вырица
14:08
1 ч 14 м