Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТосноЭлектричка 6611 - Обухово - Тосно, расписание

Расписание электрички 6611 Обухово - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
14:17
Славянка
14:26
1 м
14:27
9 м
Металлострой
14:30
1 м
14:31
13 м
Ижорский Завод
14:34
1 м
14:35
17 м
Колпино
14:41
1 м
14:42
24 м
Поповка
14:49
1 м
14:50
32 м
Саблино
14:55
1 м
14:56
38 м
Тосно 2
15:03
1 м
15:04
46 м
Тосно
15:10
53 м