Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТосноЭлектричка 6611 - Обухово - Тосно, расписание

Расписание электрички 6611 Обухово - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
13:29
Славянка
13:37
1 м
13:38
8 м
Металлострой
13:41
1 м
13:42
12 м
Ижорский Завод
13:45
1 м
13:46
16 м
Колпино
13:50
1 м
13:51
21 м
Поповка
13:59
1 м
14:00
30 м
Саблино
14:06
3 м
14:09
37 м
Тосно 2
14:16
1 м
14:17
47 м
Тосно
14:21
52 м