Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОбуховоОбухово - ТосноЭлектричка 6611 - Обухово - Тосно, расписание

Расписание электрички 6611 Обухово - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Обухово
13:22
Славянка
13:30
1 м
13:31
8 м
Металлострой
13:34
1 м
13:35
12 м
Ижорский Завод
13:38
1 м
13:39
16 м
Колпино
13:44
1 м
13:45
22 м
Поповка
13:52
1 м
13:53
30 м
Саблино
13:58
1 м
13:59
36 м
Тосно 2
14:06
1 м
14:07
44 м
Тосно
14:12
50 м