Например: Бугуруслан
Например: Аксаково
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБугурусланБугуруслан - Аксаково

Расписание поездов по маршруту Бугуруслан - Аксаково

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
01:45
23:45
Бугуруслан
04:25
02:25
Аксаково
2 ч 40 м 24, 26, 28 янв
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
01:45
23:45
Бугуруслан
04:25
02:25
Аксаково
2 ч 40 м 25, 27, 29 янв
107Ж Санкт-Петербург Уфа
Скорый
03:20
01:20
Бугуруслан
05:34
03:34
Аксаково
2 ч 14 м 25, 27, 29 янв
373С Махачкала Тюмень
Пассажирский
06:14
04:14
Бугуруслан
08:41
06:41
Аксаково
2 ч 27 м 25, 27, 29 янв
538С Адлер Уфа
Пассажирский
07:29
05:29
Бугуруслан
10:27
08:27
Аксаково
2 ч 58 м 30 янв, 6, 13 фев
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
07:29
05:29
Бугуруслан
10:27
08:27
Аксаково
2 ч 58 м 24, 28, 31 янв
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
09:46
07:46
Бугуруслан
12:27
10:27
Аксаково
2 ч 41 м 24, 26, 28 янв
097С Кисловодск Тында
Скорый
10:00
08:00
Бугуруслан
12:36
10:36
Аксаково
2 ч 36 м 27, 30 янв, 3 фев
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
10:00
08:00
Бугуруслан
12:36
10:36
Аксаково
2 ч 36 м 26, 29 янв, 2 фев
129С Анапа Красноярск
Скорый
13:09
11:09
Бугуруслан
15:20
13:20
Аксаково
2 ч 11 м 25 янв, 1, 8 фев
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
13:20
11:20
Бугуруслан
15:36
13:36
Аксаково
2 ч 16 м 25, 29, 31 янв
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
13:20
11:20
Бугуруслан
15:36
13:36
Аксаково
2 ч 16 м 25, 27, 29 янв
399С Анапа Томск
Пассажирский
13:20
11:20
Бугуруслан
15:36
13:36
Аксаково
2 ч 16 м 24, 28 янв, 1 фев
240Э Москва Уфа
Скорый
13:44
11:44
Бугуруслан
16:03
14:03
Аксаково
2 ч 19 м 23, 27 фев
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
14:48
12:48
Бугуруслан
17:05
15:05
Аксаково
2 ч 17 м 29 янв, 5, 12 фев
083Б Могилев Караганды
Скорый
14:48
12:48
Бугуруслан
17:05
15:05
Аксаково
2 ч 17 м 29 янв, 5, 12 фев
318Б Барановичи Караганды
Пассажирский
14:48
12:48
Бугуруслан
17:05
15:05
Аксаково
2 ч 17 м 29 янв, 5, 12 фев
083Б Гомель Караганды
Скорый
14:48
12:48
Бугуруслан
17:05
15:05
Аксаково
2 ч 17 м 29 янв, 5, 12 фев
014Е Москва Магнитогорск
Скорый
16:20
14:20
Бугуруслан
18:22
16:22
Аксаково
2 ч 2 м 24, 26, 28 янв
014Е Москва Челябинск
Скорый
16:20
14:20
Бугуруслан
18:22
16:22
Аксаково
2 ч 2 м 24, 25, 26 янв
103Ж Саратов Уфа
Скорый
17:29
15:29
Бугуруслан
19:26
17:26
Аксаково
1 ч 57 м 24, 25, 26 янв
124В Белгород Новосибирск
Скорый
17:41
15:41
Бугуруслан
19:46
17:46
Аксаково
2 ч 5 м 25, 27, 29 янв
147Ж Астрахань Нижневартовск
Скорый
17:52
15:52
Бугуруслан
20:17
18:17
Аксаково
2 ч 25 м 25, 27, 29 янв