Например: Краснодар 1
Например: Брюховецкая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Брюховецкая

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Брюховецкая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
282С Адлер Череповец
Скорый
00:05
Краснодар 1
01:50
Брюховецкая
1 ч 45 м 2, 4, 6 июня
682Я Адлер Ростов-На-Дону
Пассажирский
00:05
Краснодар 1
01:50
Брюховецкая
1 ч 45 м 29 апр, 1, 2 мая
237С Анапа Москва
Скорый
01:03
Краснодар 1
03:13
Брюховецкая
2 ч 10 м 26, 27, 28 июня
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
03:26
Краснодар 1
06:42
Брюховецкая
3 ч 16 м 10, 13, 14 июня
360С Адлер Калининград
Пассажирский
04:23
Краснодар 1
07:12
Брюховецкая
2 ч 49 м 28 мар, 1, 4 апр
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
04:23
Краснодар 1
07:12
Брюховецкая
2 ч 49 м 30 мая, 1, 5 июня
472С Адлер Москва
Пассажирский
05:38
Краснодар 1
08:40
Брюховецкая
3 ч 2 м 9 мая, 3, 5 июня
473С Анапа Самара
Пассажирский
06:12
Краснодар 1
08:54
Брюховецкая
2 ч 42 м 1, 4, 6 июня
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
06:12
Краснодар 1
08:54
Брюховецкая
2 ч 42 м 5, 11, 13 июня
476С Адлер Казань
Пассажирский
07:03
Краснодар 1
10:08
Брюховецкая
3 ч 5 м 14, 16, 18 июня
476С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
07:03
Краснодар 1
10:08
Брюховецкая
3 ч 5 м 14, 16, 18 июня
464Й Адлер Самара
Пассажирский
07:03
Краснодар 1
10:08
Брюховецкая
3 ч 5 м 29 мая, 2, 7 июня
534С Адлер Москва
Пассажирский
10:36
Краснодар 1
12:21
Брюховецкая
1 ч 45 м 3, 4, 5 июля
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
10:46
Краснодар 1
12:31
Брюховецкая
1 ч 45 м 3, 4, 5 июня
512С Адлер Москва
Пассажирский
11:10
Краснодар 1
13:20
Брюховецкая
2 ч 10 м 28, 29, 30 июня
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
16:02
Краснодар 1
17:17
Брюховецкая
1 ч 15 м 2, 4, 6 июня
470С Новороссийск Саратов
Пассажирский
16:15
Краснодар 1
18:42
Брюховецкая
2 ч 27 м 3, 5, 7 июня
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
16:15
Краснодар 1
18:42
Брюховецкая
2 ч 27 м 30 мар, 4, 8 апр
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
17:18
Краснодар 1
19:18
Брюховецкая
2 ч 29, 31 мар, 3 апр
460С Адлер Тамбов
Пассажирский
18:01
Краснодар 1
20:02
Брюховецкая
2 ч 1 м 29 мая, 5, 12 июня
498С Адлер Чебоксары
Пассажирский
19:05
Краснодар 1
21:42
Брюховецкая
2 ч 37 м 14, 18, 22 июня
532С Адлер Киров
Пассажирский
19:05
Краснодар 1
21:42
Брюховецкая
2 ч 37 м 25, 27, 29 июня
498С Адлер Ижевск
Пассажирский
19:05
Краснодар 1
21:42
Брюховецкая
2 ч 37 м 14, 16, 18 июня
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
21:12
Брюховецкая
1 ч 57 м 28, 30 мар, 1 апр
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
19:15
Краснодар 1
21:12
Брюховецкая
1 ч 57 м 29, 31 мар, 2 апр
252С Адлер Барнаул
Скорый
19:49
Краснодар 1
22:13
Брюховецкая
2 ч 24 м 2, 9, 16 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
19:49
Краснодар 1
22:13
Брюховецкая
2 ч 24 м 22, 29 мая, 5 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
19:49
Краснодар 1
22:13
Брюховецкая
2 ч 24 м 20, 24, 27 мая
270С Адлер Чита
Скорый
19:49
Краснодар 1
22:13
Брюховецкая
2 ч 24 м 21, 25, 28 мая
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
20:02
Краснодар 1
22:23
Брюховецкая
2 ч 21 м 23, 25, 27 апр
109С Анапа Москва
Скорый
21:07
Краснодар 1
22:48
Брюховецкая
1 ч 41 м 29, 31 мар, 2 апр
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
23:02
Краснодар 1
00:57
Брюховецкая
1 ч 55 м 29, 31 мар, 2 апр
302С Адлер Витебск
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
01:28
Брюховецкая
2 ч 17 м 3, 5, 7 июня
302С Адлер Могилев
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
01:28
Брюховецкая
2 ч 17 м 15, 17, 19 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
01:28
Брюховецкая
2 ч 17 м 29, 31 мар, 3 апр
302С Адлер Гродно
Пассажирский
23:11
Краснодар 1
01:28
Брюховецкая
2 ч 17 м 3, 5, 7 июня