Например: Москва
Например: Тула-1-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Тула-1-Курская

Расписание поездов по маршруту Москва - Тула-1-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
229В Москва Льгов
Скорый
00:34
Москва-Курская
03:06
Тула-1-Курская
2 ч 32 м 23 фев
081МУ Санкт-Петербург Белгород
Скорый
01:21
Москва-Курская
03:36
Тула-1-Курская
2 ч 15 м 21, 22, 23 янв
397А Санкт-Петербург Махачкала
Пассажирский
03:18
Москва-Курская
05:42
Тула-1-Курская
2 ч 24 м 22, 24, 26 янв
121А Санкт-Петербург Владикавказ
Скорый
03:18
Москва-Курская
05:42
Тула-1-Курская
2 ч 24 м 21, 23, 25 янв
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
04:31
Москва-Курская
06:46
Тула-1-Курская
2 ч 15 м 22, 24, 26 янв
717В Москва Белгород
Пассажирский
06:50
Москва-Курская
08:44
Тула-1-Курская
1 ч 54 м 21, 22, 23 янв
297А Санкт-Петербург Курск
Скорый
07:18
Москва-Курская
10:40
Тула-1-Курская
3 ч 22 м 23 фев
263Ч Санкт-Петербург Орел
Скорый
07:18
Москва-Курская
10:40
Тула-1-Курская
3 ч 22 м 27 фев
721Ч Москва Курск
Пассажирский
08:30
Москва-Курская
10:26
Тула-1-Курская
1 ч 56 м 21, 22, 27 янв
725М Москва Орел
Пассажирский
08:30
Москва-Курская
10:26
Тула-1-Курская
1 ч 56 м 23, 24, 25 янв
119А Санкт-Петербург Белгород
Скорый
10:11
Москва-Курская
12:48
Тула-1-Курская
2 ч 37 м 21, 22, 23 янв
719В Москва Белгород
Пассажирский
12:00
Москва-Курская
13:54
Тула-1-Курская
1 ч 54 м 21, 22, 23 янв
073Я Москва Кривой Рог
Скорый
14:50
Москва-Курская
18:10
Тула-1-Курская
3 ч 20 м 21, 22, 23 янв
073Я Москва Днепропетровск
Скорый
14:50
Москва-Курская
18:10
Тула-1-Курская
3 ч 20 м 21, 22, 23 янв
715В Москва Белгород
Пассажирский
16:00
Москва-Курская
17:54
Тула-1-Курская
1 ч 54 м 21, 22, 23 янв
723М Москва Курск
Пассажирский
17:55
Москва-Курская
19:51
Тула-1-Курская
1 ч 56 м 21, 22, 23 янв
083С Москва Адлер
Скорый
20:10
Москва-Курская
22:46
Тула-1-Курская
2 ч 36 м 22, 24, 26 янв
057В Москва Старый Оскол
Скорый
21:40
Москва-Курская
00:02
Тула-1-Курская
2 ч 22 м 21, 22, 23 янв
019Й Москва Кременчуг
Скорый
21:45
Москва-Курская
00:11
Тула-1-Курская
2 ч 26 м 21, 22, 23 янв
019Й Москва Харьков
Скорый
21:45
Москва-Курская
00:11
Тула-1-Курская
2 ч 26 м 21, 22, 23 янв
071В Москва Белгород
Скорый
22:26
Москва-Курская
01:15
Тула-1-Курская
2 ч 49 м 21, 22, 23 янв
055Ч Москва Баку
Скорый
22:40
Москва-Курская
01:23
Тула-1-Курская
2 ч 43 м 21, 28 янв, 4 фев
255Х Москва Старый Оскол
Скорый
22:40
Москва-Курская
01:23
Тула-1-Курская
2 ч 43 м 22 фев
205В Москва Белгород
Скорый
23:00
Москва-Курская
01:40
Тула-1-Курская
2 ч 40 м 22, 26 фев
109В Москва Анапа
Скорый
23:00
Москва-Курская
01:40
Тула-1-Курская
2 ч 40 м 21, 23, 25 янв
141Ч Москва Льгов
Скорый
23:20
Москва-Курская
01:52
Тула-1-Курская
2 ч 32 м 21, 22, 23 янв
105Х Москва Курск
Скорый
23:30
Москва-Курская
02:00
Тула-1-Курская
2 ч 30 м 21, 22, 23 янв
247В Москва Белгород
Скорый
23:59
Москва-Курская
02:56
Тула-1-Курская
2 ч 57 м 22 фев