Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6479 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6479 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
21:48
Броневая
21:54
1 м
21:55
6 м
Ленинский Проспект
21:58
1 м
21:59
10 м
Предпортовая
22:01
1 м
22:02
13 м
Аэропорт Пулково 2
22:05
1 м
22:06
17 м
Александровская
22:16
1 м
22:17
28 м
Кандакопшино
22:21
1 м
22:22
33 м
Платформа 29 Км
22:23
1 м
22:24
35 м
Верево
22:28
1 м
22:29
40 м
Старое Мозино
22:32
1 м
22:33
44 м
Мозино
22:35
1 м
22:36
47 м
Татьянино
22:40
1 м
22:41
52 м
Гатчина-Варшавская
22:43
1 м
22:44
55 м
Суйда
22:54
1 м
22:55
1 ч 6 м
Прибытково
23:00
1 м
23:01
1 ч 12 м
Карташевская
23:05
1 м
23:06
1 ч 17 м
Сиверская
23:16
1 ч 28 м