Например: Староминская-Тимашевская
Например: Краснодар 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтароминская-ТимашевскаяСтароминская-Тимашевская - Краснодар 1

Расписание поездов по маршруту Староминская-Тимашевская - Краснодар 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
684С Ростов-На-Дону Адлер
Пассажирский
00:05
Староминская-Тимашевская
03:01
Краснодар 1
2 ч 56 м 4 нояб
087Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
00:05
Староминская-Тимашевская
03:01
Краснодар 1
2 ч 56 м 25, 27, 29 окт
043С Санкт-Петербург Новороссийск
Скорый
01:04
Староминская-Тимашевская
03:57
Краснодар 1
2 ч 53 м 25, 27, 29 окт
463Й Самара Адлер
Пассажирский
02:06
Староминская-Тимашевская
04:52
Краснодар 1
2 ч 46 м 24, 28 окт, 1 нояб
475Г Казань Адлер
Пассажирский
02:06
Староминская-Тимашевская
04:52
Краснодар 1
2 ч 46 м
449Й Самара Адлер
Пассажирский
02:13
Староминская-Тимашевская
04:48
Краснодар 1
2 ч 35 м 12, 14, 16 дек
302Б Минск Новороссийск
Пассажирский
02:31
Староминская-Тимашевская
05:12
Краснодар 1
2 ч 41 м 15 нояб
390Б Минск Анапа
Пассажирский
02:31
Староминская-Тимашевская
05:12
Краснодар 1
2 ч 41 м 24 нояб
302Б Минск Адлер
Пассажирский
02:31
Староминская-Тимашевская
05:12
Краснодар 1
2 ч 41 м 25, 27, 29 окт
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
02:41
Староминская-Тимашевская
06:53
Краснодар 1
4 ч 12 м 25, 27, 29 окт
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
02:41
Староминская-Тимашевская
06:53
Краснодар 1
4 ч 12 м 24, 26, 28 окт
109В Москва Анапа
Скорый
02:51
Староминская-Тимашевская
06:07
Краснодар 1
3 ч 16 м 25, 27, 29 окт
115А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
06:42
Староминская-Тимашевская
10:03
Краснодар 1
3 ч 21 м 24, 25, 26 окт
241И Иркутск Адлер
Скорый
17:10
Староминская-Тимашевская
20:30
Краснодар 1
3 ч 20 м 24, 27, 31 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
17:10
Староминская-Тимашевская
20:30
Краснодар 1
3 ч 20 м 25, 28 окт, 1 нояб
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
17:10
Староминская-Тимашевская
20:30
Краснодар 1
3 ч 20 м 28, 29 окт
306М Москва Сухум
Пассажирский
19:39
Староминская-Тимашевская
22:32
Краснодар 1
2 ч 53 м 25, 29 окт, 2 нояб
459В Тамбов Адлер
Пассажирский
20:11
Староминская-Тимашевская
23:00
Краснодар 1
2 ч 49 м
468М Смоленск Адлер
Пассажирский
20:21
Староминская-Тимашевская
00:35
Краснодар 1
4 ч 14 м
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
20:21
Староминская-Тимашевская
00:35
Краснодар 1
4 ч 14 м 26, 29 окт, 2 нояб
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
23:12
Староминская-Тимашевская
02:11
Краснодар 1
2 ч 59 м 27, 31 окт, 5 нояб
282Я Череповец Адлер
Скорый
23:55
Староминская-Тимашевская
02:52
Краснодар 1
2 ч 57 м 27 окт, 3, 10 нояб