Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6612 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6612 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
18:36
Тосно 2
18:39
1 м
18:40
3 м
Саблино
18:48
1 м
18:49
12 м
Поповка
18:53
1 м
18:54
17 м
Колпино
19:00
1 м
19:01
24 м
Ижорский Завод
19:05
1 м
19:06
29 м
Металлострой
19:10
1 м
19:11
34 м
Славянка
19:14
1 м
19:15
38 м
Обухово
19:20
2 м
19:22
44 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:25
1 м
19:26
49 м
Фарфоровская
19:27
1 м
19:28
51 м
Блокпост 5 Км
19:31
1 м
19:32
55 м
Навалочная
19:35
1 м
19:36
59 м
Санкт-Петербург-Московский
19:41
1 ч 5 м