Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6612 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6612 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
18:16
Тосно 2
18:20
1 м
18:21
4 м
Саблино
18:28
1 м
18:29
12 м
Поповка
18:33
1 м
18:34
17 м
Колпино
18:41
2 м
18:43
25 м
Ижорский Завод
18:47
1 м
18:48
31 м
Металлострой
18:52
1 м
18:53
36 м
Славянка
18:57
1 м
18:58
41 м
Обухово
19:06
17 м
19:23
50 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:27
1 м
19:28
1 ч 11 м
Фарфоровская
19:29
1 м
19:30
1 ч 13 м
Блокпост 5 Км
19:33
1 м
19:34
1 ч 17 м
Навалочная
19:37
1 м
19:38
1 ч 21 м
Санкт-Петербург-Московский
19:43
1 ч 27 м