Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6612 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6612 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
18:23
Тосно 2
18:26
1 м
18:27
3 м
Саблино
18:33
1 м
18:34
10 м
Поповка
18:38
1 м
18:39
15 м
Колпино
18:46
1 м
18:47
23 м
Ижорский Завод
18:51
1 м
18:52
28 м
Металлострой
18:56
1 м
18:57
33 м
Славянка
19:00
1 м
19:01
37 м
Обухово
19:08
15 м
19:23
45 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
19:26
1 м
19:27
1 ч 3 м
Фарфоровская
19:28
1 м
19:29
1 ч 5 м
Блокпост 5 Км
19:32
1 м
19:33
1 ч 9 м
Навалочная
19:35
1 м
19:36
1 ч 12 м
Санкт-Петербург-Московский
19:41
1 ч 18 м