Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6614 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6614 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
17:24
Тосно 2
17:27
1 м
17:28
3 м
Саблино
17:35
1 м
17:36
11 м
Поповка
17:40
1 м
17:41
16 м
Колпино
17:47
1 м
17:48
23 м
Ижорский Завод
17:51
1 м
17:52
27 м
Металлострой
17:55
1 м
17:56
31 м
Славянка
17:58
1 м
17:59
34 м
Обухово
18:03
1 м
18:04
39 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:06
1 м
18:07
42 м
Фарфоровская
18:08
1 м
18:09
44 м
Блокпост 5 Км
18:12
1 м
18:13
48 м
Навалочная
18:15
1 м
18:16
51 м
Санкт-Петербург-Московский
18:21
57 м