Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6614 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6614 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
17:28
Тосно 2
17:31
1 м
17:32
3 м
Саблино
17:40
1 м
17:41
12 м
Поповка
17:45
1 м
17:46
17 м
Колпино
17:53
1 м
17:54
25 м
Ижорский Завод
17:56
1 м
17:57
28 м
Металлострой
18:00
1 м
18:01
32 м
Славянка
18:03
1 м
18:04
35 м
Обухово
18:09
1 м
18:10
41 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:12
1 м
18:13
44 м
Фарфоровская
18:15
1 м
18:16
47 м
Блокпост 5 Км
18:18
1 м
18:19
50 м
Навалочная
18:22
1 м
18:23
54 м
Санкт-Петербург-Московский
18:29
1 ч 1 м