Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6614 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6614 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
17:26
Тосно 2
17:29
1 м
17:30
3 м
Саблино
17:38
1 м
17:39
12 м
Поповка
17:43
1 м
17:44
17 м
Колпино
17:51
1 м
17:52
25 м
Ижорский Завод
17:54
1 м
17:55
28 м
Металлострой
17:58
1 м
17:59
32 м
Обухово
18:16
1 м
18:17
50 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
18:19
1 м
18:20
53 м
Фарфоровская
18:22
1 м
18:23
56 м
Блокпост 5 Км
18:25
1 м
18:26
59 м
Навалочная
18:29
1 м
18:30
1 ч 3 м
Санкт-Петербург-Московский
18:36
1 ч 10 м