Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6618 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6618 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
22:49
Тосно 2
22:52
1 м
22:53
3 м
Саблино
23:00
1 м
23:01
11 м
Поповка
23:05
1 м
23:06
16 м
Колпино
23:12
1 м
23:13
23 м
Ижорский Завод
23:16
1 м
23:17
27 м
Металлострой
23:20
1 м
23:21
31 м
Славянка
23:23
1 м
23:24
34 м
Обухово
23:29
13 м
23:42
40 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:45
1 м
23:46
56 м
Фарфоровская
23:48
1 м
23:49
59 м
Блокпост 5 Км
23:53
1 м
23:54
1 ч 4 м
Навалочная
23:58
1 м
23:59
1 ч 9 м
Санкт-Петербург-Московский
00:05
1 ч 16 м