Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6618 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6618 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
23:06
Тосно 2
23:10
1 м
23:11
4 м
Саблино
23:17
1 м
23:18
11 м
Поповка
23:22
1 м
23:23
16 м
Колпино
23:30
1 м
23:31
24 м
Ижорский Завод
23:34
1 м
23:35
28 м
Металлострой
23:38
1 м
23:39
32 м
Славянка
23:41
1 м
23:42
35 м
Обухово
23:46
1 м
23:47
40 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
23:49
1 м
23:50
43 м
Фарфоровская
23:52
1 м
23:53
46 м
Блокпост 5 Км
23:55
1 м
23:56
49 м
Навалочная
23:59
1 м
00:00
53 м
Санкт-Петербург-Московский
00:06
1 ч