Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6628 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6628 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
15:51
Тосно 2
15:54
1 м
15:55
3 м
Саблино
16:02
1 м
16:03
11 м
Поповка
16:07
1 м
16:08
16 м
Колпино
16:15
1 м
16:16
24 м
Ижорский Завод
16:19
1 м
16:20
28 м
Металлострой
16:23
1 м
16:24
32 м
Славянка
16:26
1 м
16:27
35 м
Обухово
16:33
1 м
16:34
42 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:36
1 м
16:37
45 м
Фарфоровская
16:38
1 м
16:39
47 м
Блокпост 5 Км
16:42
1 м
16:43
51 м
Санкт-Петербург-Московский
16:52
1 ч 1 м