Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6628 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6628 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
15:48
Тосно 2
15:51
1 м
15:52
3 м
Саблино
15:59
1 м
16:00
11 м
Поповка
16:04
1 м
16:05
16 м
Колпино
16:12
1 м
16:13
24 м
Ижорский Завод
16:16
1 м
16:17
28 м
Металлострой
16:20
1 м
16:21
32 м
Славянка
16:23
1 м
16:24
35 м
Обухово
16:30
1 м
16:31
42 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:33
1 м
16:34
45 м
Фарфоровская
16:35
1 м
16:36
47 м
Блокпост 5 Км
16:39
1 м
16:40
51 м
Санкт-Петербург-Московский
16:49
1 ч 1 м