Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6628 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6628 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
15:39
Тосно 2
15:42
1 м
15:43
3 м
Саблино
15:51
1 м
15:52
12 м
Поповка
15:56
1 м
15:57
17 м
Колпино
16:04
1 м
16:05
25 м
Ижорский Завод
16:08
1 м
16:09
29 м
Металлострой
16:12
1 м
16:13
33 м
Славянка
16:15
1 м
16:16
36 м
Обухово
16:22
1 м
16:23
43 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
16:25
1 м
16:26
46 м
Фарфоровская
16:27
1 м
16:28
48 м
Блокпост 5 Км
16:31
1 м
16:32
52 м
Санкт-Петербург-Московский
16:41
1 ч 2 м