Например: Воронеж
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Лиски

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
382Я Москва Грозный
Пассажирский
01:20
Воронеж 1
02:50
Лиски
1 ч 30 м 16, 18, 20 янв
360Ч Калининград Адлер
Пассажирский
04:20
Воронеж 1
07:00
Лиски
2 ч 40 м 19, 22, 26 янв
292М Москва Адлер
Скорый
05:22
Воронеж 1
06:44
Лиски
1 ч 22 м
306М Москва Сухум
Пассажирский
05:22
Воронеж 1
06:44
Лиски
1 ч 22 м 19, 23, 27 янв
481Я Москва Новороссийск
Пассажирский
06:27
Воронеж 1
08:30
Лиски
2 ч 3 м
146Э Москва Назрань
Скорый
08:00
Воронеж 1
09:42
Лиски
1 ч 42 м 17, 19, 21 янв
202М Москва Адлер
Скорый
08:00
Воронеж 1
09:42
Лиски
1 ч 42 м
204Х Москва Минеральные Воды
Скорый
09:08
Воронеж 1
10:48
Лиски
1 ч 40 м
204Э Москва Нальчик
Скорый
09:08
Воронеж 1
10:48
Лиски
1 ч 40 м
083С Москва Адлер
Скорый
09:57
Воронеж 1
11:47
Лиски
1 ч 50 м 17, 19, 21 янв
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
14:16
Лиски
2 ч 1 м 19, 23, 27 янв
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
12:15
Воронеж 1
14:16
Лиски
2 ч 1 м 17, 21, 25 янв
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
14:16
Лиски
2 ч 1 м 16, 18, 20 янв
035А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
12:40
Воронеж 1
14:25
Лиски
1 ч 45 м 17, 19, 21 янв
235А Санкт-Петербург Адлер
Скорый
12:40
Воронеж 1
14:25
Лиски
1 ч 45 м
109В Москва Анапа
Скорый
13:10
Воронеж 1
14:55
Лиски
1 ч 45 м 16, 18, 20 янв
144Ч Москва Кисловодск
Скорый
22:42
Воронеж 1
00:22
Лиски
1 ч 40 м 16, 17, 18 янв