Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6007 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6007 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
Ланская
07:47
1 м
07:48
7 м
Новая Деревня
07:52
2 м
07:54
12 м
Старая Деревня
07:57
1 м
07:58
17 м
Яхтенная
08:00
1 м
08:01
20 м
Лахта
08:06
1 м
08:07
26 м
Ольгино
08:09
1 м
08:10
29 м
Лисий Нос
08:17
16 м
08:33
37 м
Горская
08:37
1 м
08:38
57 м
Александровская-Финляндская
08:39
1 м
08:40
59 м
Тарховка
08:41
1 м
08:42
1 ч 1 м
Разлив
08:44
1 м
08:45
1 ч 4 м
Сестрорецк
08:49
10 м
08:59
1 ч 9 м
Курорт
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
Белоостров
09:13
1 ч 33 м