Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелоостровЭлектричка 6007 - Санкт-Петербург - Белоостров, расписание

Расписание электрички 6007 Санкт-Петербург - Белоостров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Финляндский
07:40
Ланская
07:46
1 м
07:47
6 м
Новая Деревня
07:51
1 м
07:52
11 м
Старая Деревня
07:56
1 м
07:57
16 м
Яхтенная
07:59
1 м
08:00
19 м
Лахта
08:05
2 м
08:07
25 м
Ольгино
08:09
1 м
08:10
29 м
Лисий Нос
08:17
16 м
08:33
37 м
Горская
08:37
1 м
08:38
57 м
Александровская-Финляндская
08:39
1 м
08:40
59 м
Тарховка
08:41
1 м
08:42
1 ч 1 м
Разлив
08:44
1 м
08:45
1 ч 4 м
Сестрорецк
08:49
10 м
08:59
1 ч 9 м
Курорт
09:05
1 м
09:06
1 ч 25 м
Белоостров
09:13
1 ч 33 м