Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКуровскаяКуровская - МоскваЭлектричка 6829 - Куровская - Москва, расписание

Расписание электрички 6829 Куровская - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Куровская
13:31
Подосинки
13:35
1 м
13:36
4 м
Анциферово
13:40
1 м
13:41
9 м
73 Км Остановочный Пункт
13:44
1 м
13:45
13 м
Шевлягино
13:49
1 м
13:50
18 м
Кузяево
13:53
1 м
13:54
22 м
Игнатьево
13:56
1 м
13:57
25 м
Гжель
14:00
1 м
14:01
29 м
55 Км Остановочный Пункт
14:03
1 м
14:04
32 м
Григорово
14:06
1 м
14:07
35 м
52 Км Остановочный Пункт
14:09
1 м
14:10
38 м
Платформа 49 Км
14:12
1 м
14:13
41 м
Донино
14:15
1 м
14:16
44 м
41 Км Остановочный Пункт
14:20
1 м
14:21
49 м
Хрипань
14:22
1 м
14:23
51 м
Вялки
14:26
1 м
14:27
55 м
Родники
14:30
1 м
14:31
59 м
Овражки
14:34
1 м
14:35
1 ч 3 м
Коренево
14:39
1 м
14:40
1 ч 8 м
Люберцы 2
14:44
1 м
14:45
1 ч 13 м
Люберцы 1
14:49
1 м
14:50
1 ч 18 м
Ухтомская
14:52
1 м
14:53
1 ч 21 м
Косино
14:55
1 м
14:56
1 ч 24 м
Выхино
14:58
1 м
14:59
1 ч 27 м
Вешняки
15:01
1 м
15:02
1 ч 30 м
Плющево
15:03
1 м
15:04
1 ч 32 м
Перово
15:05
1 м
15:06
1 ч 34 м
Фрезер
15:08
1 м
15:09
1 ч 37 м
Новая
15:11
1 м
15:12
1 ч 40 м
Сортировочная
15:13
1 м
15:14
1 ч 42 м
Электрозаводская
15:17
1 м
15:18
1 ч 46 м
Москва-Казанская
15:25
1 ч 54 м