Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ГомельЭлектричка 6991/6992 - Гомель - Гомель, расписание

Расписание электрички 6991/6992 Гомель - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:27
Гомель-Нечетный
17:31
1 м
17:32
4 м
Светоч
17:39
1 м
17:40
12 м
Сож
17:46
1 м
17:47
19 м
Волотова
17:53
1 м
17:54
26 м
Плесы
18:00
1 м
18:01
33 м
Кленки
18:03
1 м
18:04
36 м
Будотень
18:08
1 м
18:09
41 м
Романовичи
18:12
1 м
18:13
45 м
Ипуть
18:18
2 м
18:20
51 м
Новобелицкая
18:30
1 м
18:31
1 ч 3 м
Гомель-Пасс.
18:40
1 ч 13 м