Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ГомельЭлектричка 6991/6992 - Гомель - Гомель, расписание

Расписание электрички 6991/6992 Гомель - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
18:08
Гомель-Нечетный
18:12
1 м
18:13
4 м
Светоч
18:20
1 м
18:21
12 м
Сож
18:26
1 м
18:27
18 м
Волотова
18:33
1 м
18:34
25 м
Плесы
18:40
1 м
18:41
32 м
Кленки
18:43
1 м
18:44
35 м
Будотень
18:48
1 м
18:49
40 м
Романовичи
18:52
1 м
18:53
44 м
Ипуть
18:58
1 м
18:59
50 м
Новобелицкая
19:09
1 м
19:10
1 ч 1 м
Гомель-Пасс.
19:18
1 ч 10 м