Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГомельГомель - ГомельЭлектричка 6991/6992 - Гомель - Гомель, расписание

Расписание электрички 6991/6992 Гомель - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
17:54
Гомель-Нечетный
17:58
1 м
17:59
4 м
Светоч
18:06
1 м
18:07
12 м
Сож
18:12
1 м
18:13
18 м
Волотова
18:19
1 м
18:20
25 м
Плесы
18:26
1 м
18:27
32 м
Кленки
18:29
1 м
18:30
35 м
Будотень
18:34
1 м
18:35
40 м
Романовичи
18:38
1 м
18:39
44 м
Ипуть
18:47
1 м
18:48
53 м
Новобелицкая
18:59
2 м
19:01
1 ч 5 м
Гомель-Пасс.
19:10
1 ч 16 м