Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6336 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6336 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:50
Лосиноостровская
18:01
1 м
18:02
11 м
Мытищи
18:10
1 м
18:11
20 м
Пушкино
18:22
1 м
18:23
32 м
Софрино
18:34
1 м
18:35
44 м
Хотьково
18:47
1 м
18:48
57 м
Сергиев Посад
18:57
1 м
18:58
1 ч 7 м
76 Км Остановочный Пункт
19:04
1 м
19:05
1 ч 14 м
Пост 81 Км
19:08
1 м
19:09
1 ч 18 м
83 Км Остановочный Пункт
19:11
1 м
19:12
1 ч 21 м
Бужаниново
19:15
1 м
19:16
1 ч 25 м
90 Км Остановочный Пункт
19:20
1 м
19:21
1 ч 30 м
Арсаки
19:26
1 м
19:27
1 ч 36 м
Струнино
19:35
1 м
19:36
1 ч 45 м
Александров 1
19:45
1 ч 55 м