Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - АлександровЭлектричка 6336 - Москва - Александров, расписание

Расписание электрички 6336 Москва - Александров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
17:20
Москва 3
17:25
1 м
17:26
5 м
Северянин
17:30
1 м
17:31
10 м
Лосиноостровская
17:34
1 м
17:35
14 м
Мытищи
17:43
1 м
17:44
23 м
Пушкино
17:55
2 м
17:57
35 м
Зеленоградская
18:03
1 м
18:04
43 м
Софрино
18:10
1 м
18:11
50 м
Хотьково
18:22
1 м
18:23
1 ч 2 м
Сергиев Посад
18:32
1 м
18:33
1 ч 12 м
76 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
1 ч 19 м
Пост 81 Км
18:42
1 м
18:43
1 ч 22 м
83 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 26 м
Бужаниново
18:50
1 м
18:51
1 ч 30 м
90 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 35 м
Арсаки
19:01
1 м
19:02
1 ч 41 м
Струнино
19:10
1 м
19:11
1 ч 50 м
Александров 1
19:21
2 ч 1 м