Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6754 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:42
Электрозаводская
08:46
1 м
08:47
4 м
Сортировочная
08:49
1 м
08:50
7 м
Новая
08:51
1 м
08:52
9 м
Фрезер
08:54
2 м
08:56
12 м
Перово
08:57
1 м
08:58
15 м
Плющево
08:59
1 м
09:00
17 м
Вешняки
09:02
1 м
09:03
20 м
Выхино
09:05
1 м
09:06
23 м
Косино
09:08
1 м
09:09
26 м
Ухтомская
09:11
1 м
09:12
29 м
Люберцы 1
09:15
1 м
09:16
33 м
Панки
09:18
1 м
09:19
36 м
Томилино
09:21
1 м
09:22
39 м
Красково
09:24
1 м
09:25
42 м
Малаховка
09:26
1 м
09:27
44 м
Удельная
09:29
1 м
09:30
47 м
Быково
09:32
1 м
09:33
50 м
Ильинская
09:35
1 м
09:36
53 м
Отдых
09:38
1 м
09:39
56 м
Кратово
09:41
1 м
09:42
59 м
Платформа 42 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
Фабричная
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
Раменское
09:49
1 м
09:50
1 ч 7 м
Платформа 47 Км
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
Совхоз
09:55
1 м
09:56
1 ч 13 м
Загорново
09:59
1 м
10:00
1 ч 17 м
Бронницы
10:02
1 м
10:03
1 ч 20 м
Радуга
10:05
1 м
10:06
1 ч 23 м
Платформа 63 Км
10:08
1 м
10:09
1 ч 26 м
Белоозерский
10:12
1 м
10:13
1 ч 30 м
Фаустово
10:15
1 м
10:16
1 ч 33 м
Золотово
10:18
1 м
10:19
1 ч 36 м
Виноградово
10:22
1 м
10:23
1 ч 40 м
Конобеево
10:28
1 м
10:29
1 ч 46 м
Платформа 88 Км
10:36
2 м
10:38
1 ч 54 м
Воскресенск
10:40
1 м
10:41
1 ч 58 м
Шиферная
10:46
2 ч 4 м