Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6754 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:42
Электрозаводская
08:46
1 м
08:47
4 м
Сортировочная
08:49
1 м
08:50
7 м
Новая
08:52
1 м
08:53
10 м
Фрезер
08:55
2 м
08:57
13 м
Перово
08:58
1 м
08:59
16 м
Плющево
09:00
1 м
09:01
18 м
Вешняки
09:03
1 м
09:04
21 м
Выхино
09:06
1 м
09:07
24 м
Косино
09:09
1 м
09:10
27 м
Ухтомская
09:12
1 м
09:13
30 м
Люберцы 1
09:16
1 м
09:17
34 м
Панки
09:19
1 м
09:20
37 м
Томилино
09:22
1 м
09:23
40 м
Красково
09:24
1 м
09:25
42 м
Малаховка
09:27
1 м
09:28
45 м
Удельная
09:30
1 м
09:31
48 м
Быково
09:32
1 м
09:33
50 м
Ильинская
09:35
1 м
09:36
53 м
Отдых
09:38
1 м
09:39
56 м
Кратово
09:41
1 м
09:42
59 м
Платформа 42 Км
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
Фабричная
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
Раменское
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
Совхоз
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
Загорново
09:58
1 м
09:59
1 ч 16 м
Бронницы
10:01
1 м
10:02
1 ч 19 м
Радуга
10:04
1 м
10:05
1 ч 22 м
Платформа 63 Км
10:07
1 м
10:08
1 ч 25 м
Белоозерский
10:10
1 м
10:11
1 ч 28 м
Фаустово
10:14
1 м
10:15
1 ч 32 м
Золотово
10:16
1 м
10:17
1 ч 34 м
Виноградово
10:19
1 м
10:20
1 ч 37 м
Конобеево
10:25
1 м
10:26
1 ч 43 м
Трофимово
10:29
1 м
10:30
1 ч 47 м
Платформа 88 Км
10:34
1 м
10:35
1 ч 52 м
Воскресенск
10:37
1 м
10:38
1 ч 55 м
Шиферная
10:44
2 ч 2 м