Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ШифернаяЭлектричка 6754 - Москва - Шиферная, расписание

Расписание электрички 6754 Москва - Шиферная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
08:42
Электрозаводская
08:46
1 м
08:47
4 м
Сортировочная
08:49
1 м
08:50
7 м
Новая
08:52
1 м
08:53
10 м
Фрезер
08:55
2 м
08:57
13 м
Перово
08:58
1 м
08:59
16 м
Плющево
09:00
1 м
09:01
18 м
Вешняки
09:03
1 м
09:04
21 м
Выхино
09:06
1 м
09:07
24 м
Косино
09:09
1 м
09:10
27 м
Ухтомская
09:12
1 м
09:13
30 м
Люберцы 1
09:16
1 м
09:17
34 м
Панки
09:19
1 м
09:20
37 м
Красково
09:23
1 м
09:24
41 м
Малаховка
09:25
1 м
09:26
43 м
Быково
09:30
1 м
09:31
48 м
Отдых
09:35
1 м
09:36
53 м
Кратово
09:38
1 м
09:39
56 м
Фабричная
09:41
1 м
09:42
59 м
Раменское
09:44
1 м
09:45
1 ч 2 м
Платформа 47 Км
09:46
1 м
09:47
1 ч 4 м
Совхоз
09:50
1 м
09:51
1 ч 8 м
Загорново
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
Бронницы
09:59
11 м
10:10
1 ч 17 м
Радуга
10:12
1 м
10:13
1 ч 30 м
Платформа 63 Км
10:15
1 м
10:16
1 ч 33 м
Белоозерский
10:18
1 м
10:19
1 ч 36 м
Фаустово
10:22
1 м
10:23
1 ч 40 м
Золотово
10:24
1 м
10:25
1 ч 42 м
Виноградово
10:28
1 м
10:29
1 ч 46 м
Конобеево
10:34
1 м
10:35
1 ч 52 м
Трофимово
10:38
1 м
10:39
1 ч 56 м
Платформа 88 Км
10:43
1 м
10:44
2 ч 1 м
Воскресенск
10:46
1 м
10:47
2 ч 4 м
Шиферная
10:52
2 ч 10 м