Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиГолутвинГолутвин - МоскваЭлектричка 7103 - Голутвин - Москва, расписание

Расписание электрички 7103 Голутвин - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Голутвин
11:14
Пески
11:30
1 м
11:31
16 м
Платформа 88 Км
11:42
1 м
11:43
28 м
Конобеево
11:50
1 м
11:51
36 м
Виноградово
11:55
1 м
11:56
41 м
Белоозерский
12:02
1 м
12:03
48 м
Бронницы
12:12
1 м
12:13
58 м
Раменское
12:27
1 м
12:28
1 ч 13 м
Отдых
12:35
1 м
12:36
1 ч 21 м
Выхино
12:56
1 м
12:57
1 ч 42 м
Москва-Казанская
13:15
2 ч 1 м