Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - СтупиноЭлектричка 6205 - Москва - Ступино, расписание

Расписание электрички 6205 Москва - Ступино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
13:17
Зил
13:22
1 м
13:23
5 м
Нижние Котлы
13:25
1 м
13:26
8 м
Коломенское
13:30
1 м
13:31
13 м
Чертаново
13:33
1 м
13:34
16 м
Бирюлево-Товарная
13:38
1 м
13:39
21 м
Бирюлево-Пасс
13:41
1 м
13:42
24 м
Булатниково
13:44
1 м
13:45
27 м
Расторгуево
13:47
1 м
13:48
30 м
Платформа Калинина
13:52
1 м
13:53
35 м
Ленинская
13:55
1 м
13:56
38 м
Домодедово
14:01
1 м
14:02
44 м
Взлетная
14:06
1 м
14:07
49 м
Востряково
14:08
1 м
14:09
51 м
Белые Столбы
14:14
1 м
14:15
57 м
52 Км Остановочный Пункт
14:17
1 м
14:18
1 ч
Барыбино
14:23
1 м
14:24
1 ч 6 м
Вельяминово
14:29
1 м
14:30
1 ч 12 м
Привалово
14:33
1 м
14:34
1 ч 16 м
Михнево
14:39
1 м
14:40
1 ч 22 м
Жилево
14:51
1 м
14:52
1 ч 34 м
Ступино
15:01
1 ч 44 м