Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАлександровАлександров - МоскваЭлектричка 6347 - Александров - Москва, расписание

Расписание электрички 6347 Александров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Александров 1
21:56
Струнино
22:05
4 м
22:09
9 м
Арсаки
22:17
1 м
22:18
21 м
90 Км Остановочный Пункт
22:22
1 м
22:23
26 м
Бужаниново
22:28
1 м
22:29
32 м
83 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
36 м
Пост 81 Км
22:35
1 м
22:36
39 м
76 Км Остановочный Пункт
22:39
1 м
22:40
43 м
Сергиев Посад
22:46
1 м
22:47
50 м
Хотьково
22:57
1 м
22:58
1 ч 1 м
Софрино
23:10
1 м
23:11
1 ч 14 м
Зеленоградская
23:15
1 м
23:16
1 ч 19 м
Правда
23:19
1 м
23:20
1 ч 23 м
Заветы Ильича
23:23
1 м
23:24
1 ч 27 м
Пушкино
23:27
1 м
23:28
1 ч 31 м
Мамонтовская
23:31
1 м
23:32
1 ч 35 м
Клязьма
23:34
1 м
23:35
1 ч 38 м
Тарасовская
23:36
1 м
23:37
1 ч 40 м
Челюскинская
23:39
1 м
23:40
1 ч 43 м
Строитель
23:42
1 м
23:43
1 ч 46 м
Мытищи
23:46
1 м
23:47
1 ч 50 м
Тайнинская
23:49
1 м
23:50
1 ч 53 м
Перловская
23:51
1 м
23:52
1 ч 55 м
Лось
23:54
1 м
23:55
1 ч 58 м
Лосиноостровская
23:57
1 м
23:58
2 ч 1 м
Северянин
00:01
1 м
00:02
2 ч 5 м
Яуза
00:03
1 м
00:04
2 ч 7 м
Маленковская
00:05
1 м
00:06
2 ч 9 м
Москва 3
00:08
1 м
00:09
2 ч 12 м
Москва-Ярославская
00:16
2 ч 20 м