Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МихневоЭлектричка 6305 - Москва - Михнево, расписание

Расписание электрички 6305 Москва - Михнево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:57
Москва-Товарная-Павелецкая
16:59
1 м
17:00
2 м
Зил
17:03
1 м
17:04
6 м
Нижние Котлы
17:06
1 м
17:07
9 м
Коломенское
17:11
1 м
17:12
14 м
Чертаново
17:14
1 м
17:15
17 м
Бирюлево-Товарная
17:20
1 м
17:21
23 м
Бирюлево-Пасс
17:23
1 м
17:24
26 м
Булатниково
17:26
1 м
17:27
29 м
Расторгуево
17:29
1 м
17:30
32 м
Платформа Калинина
17:34
1 м
17:35
37 м
Ленинская
17:37
1 м
17:38
40 м
Домодедово
17:43
1 м
17:44
46 м
Взлетная
17:48
1 м
17:49
51 м
Востряково
17:50
1 м
17:51
53 м
Белые Столбы
17:55
1 м
17:56
58 м
52 Км Остановочный Пункт
17:59
1 м
18:00
1 ч 2 м
Барыбино
18:04
1 м
18:05
1 ч 7 м
Вельяминово
18:10
1 м
18:11
1 ч 13 м
Привалово
18:14
1 м
18:15
1 ч 17 м
Михнево
18:23
1 ч 26 м